Александр Терентьев чемпион мира среди молодежи в спринте.Ардашев третий.

Супер финиш Терентьева Александра на ЭКМ в Финляндии. Спринт. Финал.Подробнее

Супер финиш Терентьева Александра на ЭКМ в Финляндии. Спринт. Финал.

Терентьев выйграл Клэбо и победил в спринте//Рука 2021Подробнее

Терентьев выйграл Клэбо и победил в спринте//Рука 2021

Александр Терентьев - победитель спринта на Кубке Мира по лыжным гонкам.Подробнее

Александр Терентьев - победитель спринта на Кубке Мира по лыжным гонкам.

Стычка Большунова с финскими лыжниками после гонкиПодробнее

Стычка Большунова с финскими лыжниками после гонки

Терентьев КРАСИВАЯ ПОБЕДА!!!!!!!!!Рука . Лыжные гонки. Спринт 2021Подробнее

Терентьев КРАСИВАЯ ПОБЕДА!!!!!!!!!Рука . Лыжные гонки. Спринт 2021

Александр Терентьев уничтожил Клебо! Невероятная победа в спринте! Рука 26.11.21Подробнее

Alexander Terentev vs Johannes Høsflot Klæbo // Александр Васильевич ТерентьевПодробнее

Alexander Terentev vs Johannes Høsflot Klæbo // Александр Васильевич Терентьев

Лыжи.ЧМ среди юниоров и молодёжи в В финском ВуокаттиПодробнее

Лыжи.ЧМ среди юниоров и молодёжи в В финском Вуокатти

Александр Терентьев в Троицком (полная версия)Подробнее

Александр Терентьев в Троицком (полная версия)

Сергей Ардашев о победе в спринтеПодробнее

Сергей Ардашев о победе в спринте

Александр Терентьев выиграл классический спринт на Кубке мира по лыжным гонкам! Клебо - 2, Валнес-3Подробнее

Удивительная женская эстафета по лыжным гонкам! 5.12.2021Подробнее

Удивительная женская эстафета по лыжным гонкам! 5.12.2021

НОВЫЙ СПРИНТЕР ПЛАНЕТЫПодробнее

НОВЫЙ СПРИНТЕР ПЛАНЕТЫ

НАШ Сан Саныч! #александрбольшунов #лыжники #устюговсергей #вероникастепанова #лыжныегонкиПодробнее

Терентьев обгоняет Клебо//мужской спринт в Руке// Кубок Мира по лыжным гонкамПодробнее

Терентьев обгоняет Клебо//мужской спринт в Руке// Кубок Мира по лыжным гонкам

Александр Терентьев - новая российская и мировая звезда лыжных гонок! Так держать!Подробнее

Александр Терентьев победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкамПодробнее