Бельчане Чемпионы мира по гребле и каное 09 01 23

В Бельцах поздравили победителей чемпионата мира по греблеПодробнее

В Бельцах поздравили победителей чемпионата мира по гребле

Чемпионат России 2023 c-1 200m FinalПодробнее

Чемпионат России 2023 c-1 200m Final

Пинчанин Евгений Тенгель выиграл серебро на чемпионате мира по гребле и каноэПодробнее

Веслами по воде: Москва принимает ЧМ по гребле на байдарках и каноэ

СПОРТ НА КАНОЭСПОРТ | Никита Бориков — чемпион мира по гребле на байдарках и каноэПодробнее

Кубок мира по гребле. 500 метров на каноэ одиночке. Сергей ТарновскийПодробнее

Кубок мира по гребле. 500 метров на каноэ одиночке. Сергей Тарновский

Бельчане: М. Кульчак и С. Банару-Бронзовые призёры Чемпионата Мира по гребле 15 07 23Подробнее

Олимпийский Чемпион по гребле на байдаркеПодробнее

Олимпийский Чемпион по гребле на байдарке

Призёры мирового первенства приехали в Бельцы показать свой уровень. Чемпионат Молдовы по греблеПодробнее

Сергей Медведев на Чемпионате Мира по гребле на байдарках и каноэ 2019Подробнее

Сергей Медведев на Чемпионате Мира по гребле на байдарках и каноэ 2019

Первенство Мира по гребле на байдарках и каноэ, Минск.Подробнее

Первенство Мира по гребле на байдарках и каноэ, Минск.

СПОРТ НА КАНОЭСПОРТ | Дмитрий Натынчик — чемпион мира по гребле на байдарках и каноэПодробнее

Белорусы завоевали 3 медали на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ в МиланеПодробнее

Белорусы завоевали 3 медали на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ в Милане

Максим Петров взял бронзу на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэПодробнее

Максим Петров взял бронзу на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ

Нижегородка Дарья Харченко завоевала бронзу на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэПодробнее

Сергей Емельянов стал чемпионом мира по гребле на байдарках и каноэПодробнее

Сергей Емельянов стал чемпионом мира по гребле на байдарках и каноэ

4 золотые медали чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в Дании выиграли белорусыПодробнее