Дебютная БОМБА Яна Непомнящего в Русской партии!! Шахматы.

ДЕБЮТНАЯ БОМБА для Яна Непомнящего! Турнир Претендентов (5 тур) | ШахматыПодробнее

ДЕБЮТНАЯ БОМБА для Яна Непомнящего! Турнир Претендентов (5 тур) | Шахматы

ДЕБЮТНАЯ БОМБА! Каруана vs Непомнящий! Турнир ПретендентовПодробнее

ДЕБЮТНАЯ БОМБА! Каруана vs Непомнящий! Турнир Претендентов

Ужасный ЗЕВОК ! 👑 Магнус Карлсен-Ян Непомнящий ♟ 8 партия. Дубай 2021. Матч на первенство мираПодробнее

Рамешбабу Прагнанандха - Ян Непомнящий 🏆 Турнир претендентов ♟5 тур♟ ШахматыПодробнее

Рамешбабу Прагнанандха - Ян Непомнящий 🏆 Турнир претендентов ♟5 тур♟ Шахматы

ПЕРВАЯ партия Карлсена и Непомнящего, 2002 год! Чемпион против Претендента. ШахматыПодробнее

Непомнящий-Нисипяну. Разгром в русской партии.Подробнее

Непомнящий-Нисипяну. Разгром в русской партии.

Русская партия #1: 1.e4 e5 2.Nf3 Nf6 3.d4 Nxe4 4.Bd3 d5 5.Nxe5 Nd7 6.Nc3 // ДебютПодробнее

Дебютная бомба против Яна НЕПОМНЯЩЕГО ♟ Устоит ли Русская партия?Подробнее

Дебютная бомба против Яна НЕПОМНЯЩЕГО ♟ Устоит ли Русская партия?

СТРАННЫЙ 1619 Рейтинга ОБЫГРЫВАЕТ Яна Непомнящего?! Шахматы БлицПодробнее

СТРАННЫЙ 1619 Рейтинга ОБЫГРЫВАЕТ Яна Непомнящего?! Шахматы Блиц

Эффектно наказываем соперника в русской партии за ход 3. Ке5 - Ке4?? (Никогда не играйте так)Подробнее

Матч на первенство мира. Четвёртая партия. Русская партия. Карлсен-Непомнящий. Игорь Немцев. ШахматыПодробнее

Сокрушительная новинка в Русской партии от Яна НЕПОМНЯЩЕГОПодробнее

Сокрушительная новинка в Русской партии от Яна НЕПОМНЯЩЕГО

5) Лекция. Турнир претендентов 2022г. Русская партия. Дебют--Миттельшпиль.Подробнее

5) Лекция. Турнир претендентов 2022г. Русская партия. Дебют--Миттельшпиль.

Чемпион БАЛУЕТСЯ?! 👑 Магнус Карлсен-Ян Непомнящий ♟ 10 партия. Дубай 2021. Матч на первенство мираПодробнее

Острейшая Заруба Против Гросса в Русской Партии!Подробнее

Острейшая Заруба Против Гросса в Русской Партии!

Ян Непомнящий - Уэсли Со | Superbet Romania Chess Classic | Четвертый турПодробнее

Ян Непомнящий - Уэсли Со | Superbet Romania Chess Classic | Четвертый тур

СЛОЖНЕЙШАЯ Партия для Магнуса! Карлсен - Непомнящий, СЛОН против ПЕШЕК! Шахматы БлицПодробнее