Динамо-Спартак 1:0 мнение кб 21 августа 2022 г.

В перерыве тоже бывает весело. Спартак - Динамо 🐂 #спартак #спартакмосква #динамо #рпл #футболПодробнее

Динамо - Спартак. Что было сразу после матчаПодробнее

Динамо - Спартак. Что было сразу после матча

ДИНАМОВСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ И МАТЧ ДИНАМО 2-0 СПАРТАК 20.02.2021 КУБОК РОССИИ 18+Подробнее

Спартак обыграл Динамо в ретро-матче

Карма Умярова или Тюка мстит за Фому / Итоги Динамо - Спартак 1:0 20.08.2022Подробнее

Карма Умярова или Тюка мстит за Фому / Итоги Динамо - Спартак 1:0 20.08.2022

ДИНАМО - СПАРТАК / АКАВОВ В ДИНАМО/ 90 МИНУТ С ТЕДЕСКО - СУДЕЙСТВО, РЕАКЦИЯ НА ОСКОРБЛЕНИЯПодробнее

Георгий ДЖИКИЯ / Судя по игре, мы больше заслуживали победыПодробнее

Георгий ДЖИКИЯ / Судя по игре, мы больше заслуживали победы

Динамо Москва VS Крылья Советов VS Торпедо🏟️ #футбол #динамо #крыльясоветов #торпедо #цска #спартакПодробнее

Не забитый пенальти.Спартак 2:1 Динамо на 96 минуте. Финал Кубка России 2022Подробнее

Не забитый пенальти.Спартак 2:1 Динамо на 96 минуте. Финал Кубка России 2022

10 секунд до победы Спартака в финале #спартак #кубок #россия #финал #динамоПодробнее