Динамо Тбилиси-Астана 1:2. Обзор. Голдар. Камбэк! Абзал Бейсебеков, Абат Аймбетов

Ойынның шолуы | Елімай – Астана - 0:3 | Olimpbet QFL Премьер-Лигасы | ХХIII турПодробнее

Ойынның шолуы | Елімай – Астана - 0:3 | Olimpbet QFL Премьер-Лигасы | ХХIII тур

Елімай 0:3 Астана | OLIMPBET QFL Премьер-лига 2024 | 23 тур | Ойынға шолу, обзор матча, 20.10.2024Подробнее

UEFA Champions League. D. Darboe goal (Dinamo Tbilisi 1:2 Astana)Подробнее

UEFA Champions League. D. Darboe goal (Dinamo Tbilisi 1:2 Astana)

Динамо Загреб-Астана 4:0. Обзор матча. Шанс бар ма? Влог. Аймбетов, Бабаян, ВороговскийПодробнее

Астана и Динамо Тбилиси сыграли вничью в Лиге чемпионов! Астана Динамо Обзор Голы Astana DynamoПодробнее

ДИНАМО ТБИЛИСИ 1-2 АСТАНА ОБЗОР МАТЧА И ГОЛЫ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФУТБОЛПодробнее

ДИНАМО ТБИЛИСИ 1-2 АСТАНА ОБЗОР МАТЧА И ГОЛЫ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФУТБОЛ

Елімай - Астана | Тобыл - Ордабасы | 23 тур шолу | Бегасыл Сейітхан | Превью 24 турПодробнее

Камбэк и победа Астаны за полторы минуты в Лиге чемпионов! Обзор. Что ждет Казахстан в еврокубках?Подробнее

Ася Казанцева - о репродукции, развитии, мозге и детяхПодробнее

Ася Казанцева - о репродукции, развитии, мозге и детях

БК «Астана» провел первую в новом сезоне Единой лиги ВТБПодробнее

БК «Астана» провел первую в новом сезоне Единой лиги ВТБ

Гол - А. Березуцкий. Астана М - Хан-Тенгри 1:0. 18 тур. Первая лига 2023Подробнее

Гол - А. Березуцкий. Астана М - Хан-Тенгри 1:0. 18 тур. Первая лига 2023

Гол - М. Айманов. Экибастуз - Хан-Тенгри 2:2. 11 тур. Первая лига 2023Подробнее

Гол - М. Айманов. Экибастуз - Хан-Тенгри 2:2. 11 тур. Первая лига 2023

Гол - Ч. В. Ким. Экибастуз - Астана М 1:1. 17 тур. Первая лига 2023Подробнее

Гол - Ч. В. Ким. Экибастуз - Астана М 1:1. 17 тур. Первая лига 2023