Гимнасты из Владимирской области привезли с Чемпионата России серебряные медали #shorts

Еще одна медаль дочери. #short #shorts #медаль #соревнования #гимнастикаПодробнее

Еще одна медаль дочери. #short #shorts #медаль #соревнования #гимнастика

Пензенские спортсменки завоевали «бронзу» в финале Кубка России по художественной гимнастикеПодробнее

Застряла нога?!🦵😨 #юмор #гимнастка #ржака #приколы #shortsvideo #жиза #ледидиана #златухаПодробнее

Гибкая девочка / из гимнастики в танцы

Две владимирских спортсменки привезли серебро с чемпионата России по художественной гимнастикеПодробнее

Первоуральские гимнастки завоевали серебряные медали на Всероссийском турниреПодробнее

Первоуральские гимнастки завоевали серебряные медали на Всероссийском турнире

мои медали по художественной гимнастикеПодробнее

мои медали по художественной гимнастике

Сборная Кыргызстана по кокпару сняла серебряные медали на церемонии награжденияПодробнее

Сборная Кыргызстана по кокпару сняла серебряные медали на церемонии награждения

Дочь заняла 3 место на соревнованиях. #shorts #short #соревнования #турнир #гимнастикаПодробнее

ОНИ ТАКИЕ ОДНИ! 😍| Сборная Азербайджана| А вам какая мода по душе?Подробнее

ОНИ ТАКИЕ ОДНИ! 😍| Сборная Азербайджана| А вам какая мода по душе?

Василиска гимнастка 🤸 #ВасилискаДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #Дмитренко, #ТНТ, #дмитрийдмитренкоПодробнее

😇Счастливые дети😇Подробнее

😇Счастливые дети😇

Прощальный Шпагат. Кого узнали? Онлайн уроки танцев с Кристиной Мацкевич #shortsПодробнее

Почему Спортсмены Кусают Золотые Медали #интересныйфакт #shortsПодробнее

Почему Спортсмены Кусают Золотые Медали #интересныйфакт #shorts

Юные гимнастки привезли кубки и медали 26 03 19Подробнее

Юные гимнастки привезли кубки и медали 26 03 19

Квест: когда вас 2 человека из 6 на параде, утащить медали и подарки на всех😂 #ульянамишкурова2013Подробнее