Главное за 7 минут | Израиль занял первое место по темпам вакцинации | Итоги репатриации-2020

Главное за 7 минут | Вакцинация в Израиле | Митинг пенсионеров в Тель-Авиве | Ограничения в МосквеПодробнее

Главное за 7 минут | В Израиле начинается вакцинация | Гидеон Саар создал новую партиюПодробнее

Главное за 7 минут | Новости в 21:00 | В Израиле вводят локдаун | Продолжается раскол в ЛикудеПодробнее

Главное за 7 минут | Новости Израиля и России | Более ста израильтян задержано в ОАЭПодробнее

Главное за 7 минут | Эксперт: Израиль первым достиг коллективного иммунитетаПодробнее

Главное за 7 минут | Эксперт: Израиль первым достиг коллективного иммунитета

Главное за 7 минут | Новости Израиля и России | Израиль установил дипотношения с Королевством БутанПодробнее

Главное за 7 минут | Новости Израиля и России | Нетаньяху испытает на себе вакцину от COVID-19Подробнее

ГЛАВНОЕ ЗА 7 МИНУТ| Поставки оружия в Израиль | Атаки Хезболлы | Стрельба и поджог в Европе HEB SUBSПодробнее

Главное за 7 минут | В Израиле растет число COVID-больных | ХАМАС проводит военные ученияПодробнее

Главное за 7 минут | Первый рейс из Израиля в Марокко | Палестинец открыл огонь в ИерусалимеПодробнее

Главное за 7 минут | Новости Израиля и России | Израиль возобновляет программы репатриацииПодробнее

Главное за 7 минут | В Израиле началось нашествие саранчи | Репатриант получил престижную премиюПодробнее

Главное за 7 минут | В Израиле началась вакцинация детей | Ушел из жизни Резо ГабриадзеПодробнее

Главные новости Израиля и еврейского мира за 7 минутПодробнее

Главные новости Израиля и еврейского мира за 7 минут

Главное за 7 минут | Иерусалим готовится к снежной буре | Израиль закупит новые партии вакциныПодробнее

ГЛАВНОЕ ЗА 7 МИНУТ | Израиль ввел блокаду территорий | Итоги израильской премии «Эмет»Подробнее

ГЛАВНОЕ ЗА 7 МИНУТ | Израиль теряет поддержку Байдена | День Победы в России и Израиле HEBREW SUBSПодробнее

Главное за 7 минут | Новости в 21:00 | Кнессет распущен | В Израиль идет «третья волна» пандемииПодробнее