К всероссийскому турниру «Надежды России» готовятся нижегородские гимнастки

Как же это СТРАШНО😳| Самые ЖЁСТКИЕ ТРАВМЫ на выступлениях|Художественная гимнастикаПодробнее

Всероссийский турнир «Надежды России»Подробнее

Всероссийский турнир «Надежды России»

В Нижнем Новгороде прошёл турнир по художественной гимнастике на призы Дины и Арины АвериныхПодробнее

Сборная Нижегородской области по художественной гимнастике завоевала две серебряные медалиПодробнее

Нижегородские гимнастки успешно выступили на Первенстве ПФО в КазаниПодробнее

Нижегородские гимнастки успешно выступили на Первенстве ПФО в Казани

Нижегородские гимнастки заняли второе место на Первенстве РоссииПодробнее

Нижегородские гимнастки заняли второе место на Первенстве России

vlog:всероссийские соревнования Надежды юности России/г.Саранск / художественная гимнастикаПодробнее

«Даис Веста» на Всероссийских соревнованиях «Надежды России», 10-11.02. 2022 г., г. Нижний НовгородПодробнее

ДЕВЧОНКА МОЛОДЕЦ ТЕРПЕЛА ДО КОНЦА ОНА СМОГЛА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАПодробнее

ДЕВЧОНКА МОЛОДЕЦ ТЕРПЕЛА ДО КОНЦА ОНА СМОГЛА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

РЕУТОВСКАЯ КОМАНДА ПО ГИМНАСТИКЕ ЕДЕТ НА ВСЕРОССИЙСКОЕ ПЕРВЕНСТВО 25.11.19Подробнее

РЕУТОВСКАЯ КОМАНДА ПО ГИМНАСТИКЕ ЕДЕТ НА ВСЕРОССИЙСКОЕ ПЕРВЕНСТВО 25.11.19

«Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой». Команды Нижегородской областиПодробнее

Что-то новенькое 🤪😂 #художественнаягимнастика #rhythmicgymnasticsПодробнее

Что-то новенькое 🤪😂 #художественнаягимнастика #rhythmicgymnastics

Всероссийские соревнования "Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой". 17-21/09/2021Подробнее

Всероссийские соревнования 'Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой'. 17-21/09/2021

Сборная команда Нижегородской области. Надежды России 2015Подробнее

Сборная команда Нижегородской области. Надежды России 2015

Команда нашего региона завоевала серебро на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастикеПодробнее