Карьере конец! Трагедия на поле чуть не унесла его жизнь! Случилось на Евро-2020! Остановка сердца

ОН СПАС ЭРИКСЕНА ОТ СМЕРТИ! ОСТАНОВКА СЕРДЦА ЭРИКСЕНА! Кошмар на матче Дания - Финляндия 0:1Подробнее

Жуткая ситуация с Эриксеном. Он потерял сознание. Матч прерван. A terrible situation with Eriksen.Подробнее

Сердечный приступ Кристиана Эриксона💔💔Подробнее

Сердечный приступ Кристиана Эриксона💔💔

Эриксен вернулся на полеПодробнее

Эриксен вернулся на поле

Столкновение Гави и Араухо (Барселона - Сельта)Подробнее

Столкновение Гави и Араухо (Барселона - Сельта)

Cristian Ericsson | Кристиан Эриксен. Трагедия на Euro 2021 | Евро 2021 Дания - ФинляндияПодробнее

Дания - Финляндия.Остановка сердца у Christian EriksenПодробнее

Дания - Финляндия.Остановка сердца у Christian Eriksen

Кристиан Эриксон потерял сознание на поле. Видео инцедента в матче Дания - ФинляндияПодробнее

Фанаты сломали карьеру голкиперу. Он потерял брата, а следом работу из-за хейта 😱Подробнее

Что если взять ЗОЛОТОЙ МЯЧ, ЛЧ и ЗАВЕРШИТЬ КАРЬЕРУ?Подробнее

Что если взять ЗОЛОТОЙ МЯЧ, ЛЧ и ЗАВЕРШИТЬ КАРЬЕРУ?

Попробуй Не Заплакать! 😥 20 Душераздирающих и Трогательных Моментов в ФутболеПодробнее

Попробуй Не Заплакать! 😥 20 Душераздирающих и Трогательных Моментов в Футболе

Футболист СПАС ЖИЗНЬ СОПЕРНИКУ! Героические поступки футболистов. Футбольный топ. @120 ЯРДОВПодробнее

Гол, который стоил жизни | Кристиан Атсу погиб при землетрясении в Турции из-за гола на 95 минутеПодробнее

Возвращение в сборную и гол Кристиана Эриксена в матче Нидерланды — ДанияПодробнее