Латыпов вырывает золото в спринте на ЧР по летнему биатлону. Серохвостов и Таштимеров - с медалями!

Латыпов, Серохвостов и Поршнев определили чемпиона России в спринтеПодробнее

Латыпов, Серохвостов и Поршнев определили чемпиона России в спринте

Даниил Серохвостов💚 Удачи на ОИ🙏💚Подробнее

Даниил Серохвостов💚 Удачи на ОИ🙏💚

Латыпов, Серохвостов и Томшин – в гонке за медалями PARI Кубка СодружестваПодробнее

Латыпов, Серохвостов и Томшин – в гонке за медалями PARI Кубка Содружества

Серохвостов, Латыпов и Халили - призёры спринта на чемпионате России по биатлонуПодробнее

Латыпов победил, а Серохвостов и Смольский разбирались на финише пасьюта на PARI Кубке СодружестваПодробнее

Суперфиниш! Шипулин против Фуркада финиш за золото! Мужская эстафета 18 02 2017Подробнее

Суперфиниш! Шипулин против Фуркада финиш за золото! Мужская эстафета 18 02 2017

Даниил Серохвостов💚🇷🇺Подробнее

Даниил Серохвостов💚🇷🇺

Даниил Серохвостов взял золото в спринте на Чемпионате РоссииПодробнее

Даниил Серохвостов взял золото в спринте на Чемпионате России

Сборная России завоевала золотые медали в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в ОберхофеПодробнее

Биатлон. !МЫ ЧЕМПИОНЫ! Эстафета Мужчины 18.02.2017.Подробнее

Биатлон. !МЫ ЧЕМПИОНЫ! Эстафета Мужчины 18.02.2017.

Биатлон. Альфа-Банк Кубок Содружества. Красноярск. Масстарт. ЖенщиныПодробнее

Биатлон. Альфа-Банк Кубок Содружества. Красноярск. Масстарт. Женщины

Летний Чемпионат России по Биатлону Мужчины спринтПодробнее

Летний Чемпионат России по Биатлону Мужчины спринт

Биатлон. Альфа-Банк Чемпионат России. Тюмень. Гонка преследования. МужчиныПодробнее