Лыжи: Терентьев - спринт! Лыжные гонки спорт кубок России Большунов Устюгов Непряева Докукин Вяльбе

Устюгов сцепился с Клебо, толкнул в плечо и пошлепал по щеке после инцидента на трассеПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-старта

Легендарная победа Александра Терентьева в спринте от начала до конца. 1 этап КМ, Рука 26.11.21Подробнее

Устюгов выиграл марафон на 70 км - лыжные гонки / лыжи Наталья Непряева Александр Большунов ДокукинПодробнее

Финалы спринта в с участием Непряевой, Терентьева, Большунова, Устюгова...// КР 5 этап КрасногорскПодробнее

Удивительная женская эстафета по лыжным гонкам! 5.12.2021Подробнее

Удивительная женская эстафета по лыжным гонкам! 5.12.2021

Блестящий старт сезона! Терентьев взял золото в спринтеПодробнее

Блестящий старт сезона! Терентьев взял золото в спринте

Лыжи - Большунов! Лыжные гонки Кубок России спорт Устюгов Непряева Степанова Докукин Вяльбе МальцевПодробнее

Феноменальный спурт Александра Большунова на финише, принесший ему очередную победуПодробнее

Непряева и Терентьев победили в спринтерских гонках на этапе Кубка России по лыжным гонкамПодробнее

Терентьев выйграл Клэбо и победил в спринте//Рука 2021Подробнее

Терентьев выйграл Клэбо и победил в спринте//Рука 2021

Лыжный спринт: Большунов, Устюгов, Коростелев, Ардашев, Терентьев - Кубок России / Иван ДокукинПодробнее

Свадьба Натальи Непряевой и Александра Терентьева | ЛыжникиПодробнее

Свадьба Натальи Непряевой и Александра Терентьева | Лыжники

Терентьев! Гениальный забег!!!!Подробнее

Терентьев! Гениальный забег!!!!

Александр Большунов и Александр Терентьев взяли золото в командном спринте на Чемпионате РоссииПодробнее