Лыжники из Серпухова завоевали медали на соревнованиях в Климовске

Спортсмены из Серпухова успешно выступили на соревнованиях по лыжным гонкам в ЕлагиноПодробнее

Пловец из Серпухова завоевал медаль на соревнованиях по плаванию в РузеПодробнее

Пловец из Серпухова завоевал медаль на соревнованиях по плаванию в Рузе

Спортсменка из Серпухова завоевала золотую и серебряную медали на чемпионате России по армрестлингуПодробнее

Спортсменки из Серпухова выиграли награды на турнире по настольному теннису в г. Малое ВидноеПодробнее

Спортсменка из Серпухова завоевала серебряную медаль на первенстве ЦФО по настольному теннисуПодробнее

В Подольске состоялось Первенство Московской области по настольному теннисуПодробнее

В Подольске состоялось Первенство Московской области по настольному теннису

Спортсменки из Серпухова завоевали серебряные медали на турнире по настольному теннису в ПодольскеПодробнее

Спортсмен из Серпухова выиграл соревнования по лыжным гонкам в ЕлагиноПодробнее

Спортсмен из Серпухова выиграл соревнования по лыжным гонкам в Елагино

Юная серпуховичка завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по настольному теннисуПодробнее

Праздничные соревнования по лыжероллерам и спидскейтингу ГОНКА ЧЕМПИОНОВ ФЛРД, Марьино, 19.10.2024Подробнее

Владимирские спортсмены завоевали 9 медалей на чемпионате России по спортивной гимнастикеПодробнее

Владимирская спортсменка Олеся Левковская завоевала 2 бронзовые медали на Чемпионате РоссииПодробнее

Участникам СВО из Московской области и Серпухова вручили медали и Государственные наградыПодробнее

Клюева Варвара. Квалификация. Юниорки 10-18 лет. Фристайл Слалом Классика. 2024.Подробнее

Около 100 спортсменов съехались в Ноябрьск на соревнования по фигурному катанию. Время ЯмалаПодробнее

Спортсменки из Серпухова выиграли бронзовые медали на командном Первенстве по настольному теннисуПодробнее

Спортсмен из Яшалтинского района завоевал медаль в турнире по дзюдоПодробнее

Спортсмен из Яшалтинского района завоевал медаль в турнире по дзюдо

Победа на татамиПодробнее

Победа на татами

Спортсменка из Серпухова победила на турнире по настольному теннису в ВидномПодробнее