Наши – в призёрах! Металлурги выступили на турнире по дзюдо среди ветеранов спорта

Видеосюжет о чемпионате России 2013 по дзюдо среди ветеранов в МагнитогорскеПодробнее

Видеосюжет о чемпионате России 2013 по дзюдо среди ветеранов в Магнитогорске

ВЯЧЕСЛАВ ДЕМКИН ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО В ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ВЕТЕРАНОВПодробнее

Руслан Гасымов- почетный гость ХХ- го Международного турнира по дзюдо среди ветеранов.Подробнее

Невероятный финал чемпионата России по дзюдо среди ветерановПодробнее

Невероятный финал чемпионата России по дзюдо среди ветеранов

Александр Пузаков. Чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов-2017Подробнее

Александр Пузаков. Чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов-2017

Сочинка Ольга Авдеева завоевала серебро на Чемпионате мира по дзюдо среди ветерановПодробнее

Даниль Биктимиров завоевал золото чемпионата Европы по дзюдо среди ветерановПодробнее

Даниль Биктимиров завоевал золото чемпионата Европы по дзюдо среди ветеранов

Встреча призёров Чемпионата Мира по дзюдо среди ветеранов спортаПодробнее

Встреча призёров Чемпионата Мира по дзюдо среди ветеранов спорта

Выступление Бориса Беридзе - 10-ти кратного чемпиона мира по дзюдо среди мастеров-ветерановПодробнее

ЧМ по дзюдо среди ветерановПодробнее

ЧМ по дзюдо среди ветеранов

Ветеран дзюдо взял серебро на Чемпионате РоссииПодробнее

Ветеран дзюдо взял серебро на Чемпионате России

Легенда Азербайджанского Дзюдо Выиграл Чемпионат Мира Среди Ветеранов | Baku TV | RUПодробнее

Спортсмены из Ликино-Дулёво завоевали золото и серебро на кубке России по дзюдо среди ветеранов!Подробнее

2022 12 03 турнир ВЕТЕРАНЫ ДЗЮДОПодробнее

2022 12 03 турнир ВЕТЕРАНЫ ДЗЮДО

6-й Открытый чемпионат Москвы по дзюдо среди ветерановПодробнее

6-й Открытый чемпионат Москвы по дзюдо среди ветеранов

Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов 2021г.Подробнее

Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов 2021г.

Борис Морозов — чемпион мира по дзюдо среди ветерановПодробнее

Борис Морозов — чемпион мира по дзюдо среди ветеранов

Турнир по дзюдо среди ветеранов прошедший 30 апреля 2016 года в Санкт-ПетербургеПодробнее