Очередная ПОБЕДА ДАГЕСТАНА! Ещё одна ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ у нашего БОРЦА! ДАГЕСТАН СИЛА!

Вольницы Дагестана выиграли 2 медали на Всероссийском турнире по борьбеПодробнее

Первые две золотые медали в Дортмунде

Дагестанцы завоевали 6 медалей на межрегиональном турнире «Битва на Дону»Подробнее

Дагестанцы завоевали 6 медалей на межрегиональном турнире «Битва на Дону»

Первая победа и эффективные трансферы «Динамо Махачкала». ПрессингПодробнее

Первая победа и эффективные трансферы «Динамо Махачкала». Прессинг

бойкотПодробнее

бойкот

Сборная Дагестана по муайтай победила на на Спартакиаде учащихся РоссииПодробнее

Сборная Дагестана по муайтай победила на на Спартакиаде учащихся России

Магомед Рамазанов в финале Олимпийских игрПодробнее

Магомед Рамазанов в финале Олимпийских игр

По 5 млн рублей получили уроженцы Дагестана от властей республики за победу на ОлимпиадеПодробнее

У сборной Дагестана 10 наград Всероссийского турнира по греко-римской борьбеПодробнее

У сборной Дагестана 10 наград Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Одну золотую медаль и 2 серебряные завоевали дагестанские кикбоксеры на чемпионате мираПодробнее

Дагестанские борцы завоевали 2 медали на юношеском Кубке РоссииПодробнее

Дагестанские борцы завоевали 2 медали на юношеском Кубке России

Дагестанские регбистки завоевали золото Всероссийского турнира «Олимпийские надежды»Подробнее

Чемпионы Олимпийских игр по вольной борьбе вернулись на родинуПодробнее

Чемпионы Олимпийских игр по вольной борьбе вернулись на родину

Магомед Абдуразаков завоевал золотую медаль Первенства России по ПанкратионуПодробнее

Магомед Абдуразаков завоевал золотую медаль Первенства России по Панкратиону

Два золота на ПЕ по борьбеПодробнее

Два золота на ПЕ по борьбе

Четыре медали завоевала сборная Дагестана на чемпионате России по боксуПодробнее