Падение в полуфинале спринтерской гонки оставило Сергея Устюгова и Александра Большунова без медалей

Лыжные гонки Фалун Спринт: КОВАРНОЕ ПАДЕНИЕ Александра Большунова и ДОСАДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ УстюговаПодробнее

Падание Сергея Устюгова и Александра БольшуноваПодробнее

Падание Сергея Устюгова и Александра Большунова

У СЕРГЕЯ УСТЮГОВА СВЕЛО НОГУ ПРЯМО НА ГОНКЕ #shortsПодробнее

У СЕРГЕЯ УСТЮГОВА СВЕЛО НОГУ ПРЯМО НА ГОНКЕ #shorts

Падение, лишившее Устюгова медали (видео)Подробнее

Падение, лишившее Устюгова медали (видео)

Сергей Устюгов завоевал две медали на «Чемпионских высотах»Подробнее

Сергей Устюгов завоевал две медали на «Чемпионских высотах»

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-старта

Устюгов Сергей проигрывает в финале #лыжники #лыжныегонки #устюговсергей #александрбольшуновПодробнее

Кто и как готовит лыжи для Алексея Червоткина, Сергея Устюгова и Александра Большунова?Подробнее

Всем привет от Сергея Устюгова #лыжи #лыжники #лыжныегонки #непряева #большунов #лыжероллерыПодробнее

Устюгов сцепился с Клебо, толкнул в плечо и пошлепал по щеке после инцидента на трассеПодробнее

Упал, поднялся - победил! Это просто Большунов! // масс-старт 15 км // лыжные гонки (сезон 19-20)Подробнее

Финиш Сергея Устюгова в масс-старте на 50 км. #лыжи #лыжныегонки #большунов #устюговПодробнее

Олимпийский чемпион Александр Легков прокомментировал выступление Сергея Устюгова в ПекинеПодробнее