«Реал Мадрид» выиграл 4-й матч подряд, победив «Атлетик» (3:1). Гарсия был удален на 13-й минуте

Реал - Атлетико. Обзор матча 1/4 финала Кубка Испании 26.01.2023Подробнее

Реал - Атлетико. Обзор матча 1/4 финала Кубка Испании 26.01.2023

Эмоции во время серии пенальти финала ЛЧ 2016Подробнее

Эмоции во время серии пенальти финала ЛЧ 2016

Луис Суарес — гол в ворота «Барселоны»Подробнее

Луис Суарес — гол в ворота «Барселоны»

Красная карточка Вальверде в матче против Атлетико в суперкубке Испании 2020Подробнее

Красная карточка Вальверде в матче против Атлетико в суперкубке Испании 2020

Лига Чемпионов 2014 Финал! Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Гол Серхио РамосаПодробнее

Лига Чемпионов 2014 Финал! Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Гол Серхио Рамоса

реал атлетико 4 1Подробнее

реал атлетико 4 1

ФАНАТЫ РЕАЛА НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ ЭТОТ МАТЧПодробнее

ФАНАТЫ РЕАЛА НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ ЭТОТ МАТЧ

Барселона 1:3 Реал Мадрид | Суперкубок Испании 2017 | Финал | Обзор матчаПодробнее

Барселона 1:3 Реал Мадрид | Суперкубок Испании 2017 | Финал | Обзор матча

Обзор матча Реал-Барселона 23.03.2014 . Самый лучший матч этого сезона 2013-2014!!Подробнее

Суперкубок Испании 2024 / Хет Трик Винисисуса / Реал Мадрид Барселона 4 - 1 Обзор Матча и ВСЕ ГОЛЫПодробнее

Обзор матча супер кубка Испании Реал Мадрид Атлетико Мадрид 12.01.2020Подробнее

Обзор матча супер кубка Испании Реал Мадрид Атлетико Мадрид 12.01.2020

Реал Мадрид 3:1 Барселона Обзор Матча, 25/10/14 Real Madrid vs FC Barcelona 3-1Подробнее

Реал Мадрид 3:1 Барселона Обзор Матча, 25/10/14 Real Madrid vs FC Barcelona 3-1

Реал Мадрид - Вальядолид 3:0 Мбаппе не забил - замена Эндрик - впервые вышел, и гол Испания 2024/25Подробнее

ДЕРЗКАЯ КРАСНАЯ КАРТОЧКА ВАЛЬВЕРДЕ СПАСЛА РЕАЛ | РЕАЛ - АТЛЕТИКО 0:0 (4:1 по пенальти)Подробнее

КОГДА РОНАЛДУ ОТОМСТИЛ СИМЕОНЕ И АТЛЕТИКО МАДРИД! МЕСТЬ В ФУТБОЛЕПодробнее

КОГДА РОНАЛДУ ОТОМСТИЛ СИМЕОНЕ И АТЛЕТИКО МАДРИД! МЕСТЬ В ФУТБОЛЕ

Финал. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид HDПодробнее

Финал. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид HD

Кошмар Хачанова в рекордно долгом матче, выгорание Циципаса, камбэк Потаповой | Мотай на US #2Подробнее