rusathletics Амурчанин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Бегунья Анастасия Шукшина - мастер спортаПодробнее

Бегунья Анастасия Шукшина - мастер спорта

Вяземские спортсмены-ветераны завоевали несколько медалей на чемпионате РоссииПодробнее

Вяземские спортсмены-ветераны завоевали несколько медалей на чемпионате России

Узбекистанцы завоевали 50 медалей на Азиатских играх!Подробнее

Узбекистанцы завоевали 50 медалей на Азиатских играх!

Спринтер из Приамурья завоевал медаль на чемпионате России по легкой атлетикеПодробнее

Спринтер из Приамурья завоевал медаль на чемпионате России по легкой атлетике

Новосибирские спортсмены впервые завоевали медаль на всероссийских соревнованиях по гребному слаломуПодробнее

Команда МЧС России заняла «бронзу» в краевых соревнования по легкой атлетике среди силовых ведомствПодробнее

Вологжанин завоевал "бронзу" на чемпионате по легкой атлетикеПодробнее

Вологжанин завоевал 'бронзу' на чемпионате по легкой атлетике

Югорчане установили новый рекорд на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетикеПодробнее

Athletics Легкая Атлетика Всероссийские соревнования «День прыжков в длину и тройным» 7 июня 1080рПодробнее

Павлу Софьину вернули бронзовую медальПодробнее

Павлу Софьину вернули бронзовую медаль

Мытищинец завоевал золото и бронзу по легкой атлетике на Чемпионате России среди ветерановПодробнее

23 медали по лёгкой атлетике за 2 годика🤤🤤🤤😌😌😌Подробнее

23 медали по лёгкой атлетике за 2 годика🤤🤤🤤😌😌😌

Шарифа Давронова одержала вторую победу на мировых чемпионатах!Подробнее

Шарифа Давронова одержала вторую победу на мировых чемпионатах!

Мордовские скороходы триумфально выступили на чемпионате и первенстве России.Подробнее

Мордовские скороходы триумфально выступили на чемпионате и первенстве России.

Крымчанка завоевала бронзовую медаль на международном турниреПодробнее

Крымчанка завоевала бронзовую медаль на международном турнире

Жёсткий финиш финала 200 метров ПФО Ульяновск #легкаяатлетика #trackandfield #run #бег #athleticsПодробнее

Казахстан завоевал бронзу в смешанной эстафете 4х400 метров на Азиатских играх-2018 в ИндонезииПодробнее