«Рязань-ВДВ» пропустила первой, но забросила 3 шайбы подряд и одержала волевую победу!

«Рязань-ВДВ» отыгралась с 0:2, а в серии буллитов Филипп Толузаков принес команде волевую победуПодробнее

«Рязань-ВДВ» одержала первую победу в сезоне, победную шайбу в овертайме забросил Александр ГординПодробнее

«Рязань-ВДВ» одержала вторую победу подряд, обыграв действующего обладателя Кубка ПетроваПодробнее

«Металлург» открыл счет, но «Рязань-ВДВ» забросила 4 шайбы подряд и одержала волевую победуПодробнее

«Норильск» уступал по ходу встречи со счетом 0:2, но забросил 4 шайбы подряд и одержал победуПодробнее

«Рязань-ВДВ» открыла счет, но «Лада» забросила 4 шайбы подряд за 20 минут и обеспечила себе победуПодробнее

«Рязань-ВДВ» трижды по ходу встречи сравнивала счет, а затем одержала волевую победу!Подробнее

«Рязань-ВДВ» забросила две шайбы за минуту и одержала волевую победу над «Бураном»Подробнее

«Дизель» открыл счет уже на 47-й секунде, но 3 шайбы принесли «Рязани-ВДВ» вторую победу подрядПодробнее

«Рязань-ВДВ» сравняла счет за 18 секунд до конца, но в серии буллитов «Горняк» одержал победуПодробнее

«Рязань-ВДВ» трижды по ходу встречи сравнивала счет, а затем одержали волевую победуПодробнее

«Омским Крыльям» хватило 21-й минуты, чтобы забросить 3 шайбы!Подробнее

«Омским Крыльям» хватило 21-й минуты, чтобы забросить 3 шайбы!

«Динамо-Алтай» отыгрался с 1:3 и одержал волевую победу над «Рязанью-ВДВ»Подробнее

«Динамо-Алтай» отыгрался с 1:3 и одержал волевую победу над «Рязанью-ВДВ»

ПЕСНЯ ПРО ДЕСАНТНИКОВ. За Серёгу из Рязани, за Коляна из Перми.Подробнее

ПЕСНЯ ПРО ДЕСАНТНИКОВ. За Серёгу из Рязани, за Коляна из Перми.

Самое счастливое место на земле! ПЕРВАЯ победная раздевалка «Рязани-ВДВ»Подробнее

Самое счастливое место на земле! ПЕРВАЯ победная раздевалка «Рязани-ВДВ»