Сайпула Гаджимагомедов (Дагестан) - Абубакар-Седик Хаджимуратов (Чечня)

ПР-21. ГРБ. U15. 85 кг. 1/2 финала. Сайпула Гаджимагомедов - Игорь ЧикобаваПодробнее

ПР-21. ГРБ. U15. 85 кг. 1/2 финала. Сайпула Гаджимагомедов - Игорь Чикобава

Кадыров введет скрытое наблюдение в ГрозномПодробнее

Кадыров введет скрытое наблюдение в Грозном

Газимагомед Гаджиев (Дагестан) - Магомед Байтукаев (Чечня)Подробнее

Газимагомед Гаджиев (Дагестан) - Магомед Байтукаев (Чечня)

Ахмедов Гаджимагомедов (Дагестан) - Муталиев Абубакар (Дагестан)Подробнее

Ахмедов Гаджимагомедов (Дагестан) - Муталиев Абубакар (Дагестан)

ИТОГИ НЕДЕЛИ \ Бивол - Бетербиев ОЖИДАНИЯ не ОПРАВДАЛИСЬ \ Шовхал - Аловсет НЕ УРОВЕНЬ АСА \ ВАХИТОВПодробнее

Сайпула Гаджимагомедов завоевал бронзу на Первенстве России по греко-римской борьбеПодробнее

Давииид 😅/Греко-римская борьба/Подробнее

Давииид 😅/Греко-римская борьба/

Махачев Саидбек (Дагестан) - Алиев Абубакар-Сидик (Дагестан)Подробнее

Махачев Саидбек (Дагестан) - Алиев Абубакар-Сидик (Дагестан)

Магомед Гаджимагомедов (Дагестан) - Асхаб Болтукаев (Чечня)Подробнее

Магомед Гаджимагомедов (Дагестан) - Асхаб Болтукаев (Чечня)

❗️🥉Турпал-Али Бисултанов – бронзовый призер Олимпийских игр 2024 по греко-римской борьбе в 87кгПодробнее

Шовхал Чурчаев - Пояс Брата ❤☝ #шовхалчурчаев #чечня #россия #попмма #казахстан #дагестанПодробнее

Золотые медали завоевали дагестанские спортсмены на соревнованиях по рукопашному боюПодробнее

Не предавайте свою мечту ! успех намного ближе чем вам кажетсяПодробнее

Не предавайте свою мечту ! успех намного ближе чем вам кажется

Два дагестанских «классика» - в финале ЧР по греко-римской борьбеПодробнее

Два дагестанских «классика» - в финале ЧР по греко-римской борьбе

Абубакар Муталиев (Дагестан) - Ахмед Идрисов (Дагестан)Подробнее

Абубакар Муталиев (Дагестан) - Ахмед Идрисов (Дагестан)

ПР-21. ГРБ. U15. 85кг. Финал 3-5. Иван Колядин - Сайпула ГаджимагомедовПодробнее

ПР-21. ГРБ. U15. 85кг. Финал 3-5. Иван Колядин - Сайпула Гаджимагомедов