Семин снова выиграл Кубок

SB:Аргентина снова выиграла Кубок Америки с травмированным Месси!#КубокАмерики #Аргентина #ФутболПодробнее

Юрий Сёмин: В финале Кубка отдали слишком много эмоцийПодробнее

Юрий Сёмин: В финале Кубка отдали слишком много эмоций

Овечкин - "Кузя, идиот". Евгений попытался пошутить во время предматчевого интервьюПодробнее

Овечкин - 'Кузя, идиот'. Евгений попытался пошутить во время предматчевого интервью

МЕССИ станет ВЕЛИЧАЙШИМ, если выиграет этот кубок 🏆🤯 #футбол #месси #чмПодробнее

МЕССИ станет ВЕЛИЧАЙШИМ, если выиграет этот кубок 🏆🤯 #футбол #месси #чм

АРГЕНТИНА – ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА АМЕРИКИ! СЛЕЗЫ МЕССИ! #футбол #копа #аргентина #мессиПодробнее

Сёмин Газзаев за 15 лет у Локомотива выиграл 1 разПодробнее

Сёмин Газзаев за 15 лет у Локомотива выиграл 1 раз

Юрий Семин: "Такое впечатление, что в первый раз выиграл Кубок"Подробнее

Юрий Семин: 'Такое впечатление, что в первый раз выиграл Кубок'

Месси ВЫИГРАЛ Кубок Америки! Опять: вот как Лионель мотивировал команду повторить успех на ЧМ 2022Подробнее

Юрий Семин пьет шампанское из Кубка России (1997)Подробнее

Юрий Семин пьет шампанское из Кубка России (1997)

«ЛЕГЕНДАРНАЯ СЕМЁРКА: Финальный Эпизод» 7x7 | Призовой Более 16.000.000 ₽ | Отборочный турнир №3Подробнее

СЁМИН ПОДАРИЛ МЕДАЛЬ ЮНОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ / Юрий Сёмин Отдал медаль мальчику на трибунеПодробнее

Юрий Сёмин: У нас нормальные отношения с «Уралом»Подробнее

Юрий Сёмин: У нас нормальные отношения с «Уралом»

Leo Messi ,кубок мира ,как получил.Подробнее

Leo Messi ,кубок мира ,как получил.

ЛОКО – обладатель Кубка. ТУЛА – в Европе!Подробнее

ЛОКО – обладатель Кубка. ТУЛА – в Европе!

Юрий Сёмин | Локомотив, психология, 1300 матчей, Измайлов, сборы в горах | Коммент.ТренерПодробнее