"СКА-Нефтяник" чемпион России! Финал

Чемпионат России. Суперлига. Матч за 3 место. "Динамо" (Москва) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск).Подробнее

Чемпионат России. Суперлига. Матч за 3 место. 'Динамо' (Москва) - 'СКА-Нефтяник' (Хабаровск).

Голы «СКА-Нефтяника» в ворота «Кузбасса» в первом полуфинале🔥 #bandy #хоккейсмячом #русскийхоккейПодробнее

Чемпионат России. Суперлига. 1/2 финала. "Кузбасс" (Кемерово) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск). Матч №2Подробнее

Чемпионат России. Суперлига. 1/2 финала. 'Кузбасс' (Кемерово) - 'СКА-Нефтяник' (Хабаровск). Матч №2

Плей-офф в Хабаровске: Атмосфера матчей «СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия»Подробнее

Плей-офф в Хабаровске: Атмосфера матчей «СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия»

ХХХII Чемпионат России. Четвертьфинал. "Байкал-Энергия" (Иркутск) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск)Подробнее

ХХХII Чемпионат России. Четвертьфинал. 'Байкал-Энергия' (Иркутск) - 'СКА-Нефтяник' (Хабаровск)

"СКА-Нефтяник" - "Байкал-Энергия". 1/4 финала. Матч №3Подробнее

'СКА-Нефтяник' - 'Байкал-Энергия'. 1/4 финала. Матч №3

Прорыв в полуфинал! I "СКА-Нефтяник" - "Байкал-Энергия". 1/4 финала. Матч №3Подробнее

Прорыв в полуфинал! I 'СКА-Нефтяник' - 'Байкал-Энергия'. 1/4 финала. Матч №3

В шаге от овертайма I "СКА-Нефтяник" - "Кузбасс". 1/2 финала. Матч №1Подробнее

В шаге от овертайма I 'СКА-Нефтяник' - 'Кузбасс'. 1/2 финала. Матч №1

Кемеровский "шлагбаум" I "Кузбасс" - "СКА-Нефтяник". 1/2 финала. Матч №2Подробнее

Кемеровский 'шлагбаум' I 'Кузбасс' - 'СКА-Нефтяник'. 1/2 финала. Матч №2

«СКА-Нефтяник» - «Кузбасс». 1/2 финала. Матч №1. Комментарии главных тренеров командПодробнее

Чемпионат России, Суперлига 2022-2023. Финал. «СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» КемеровоПодробнее

Противостояние Ска Нефтяник 🆅🆂 Кузбасс #хоккейсмячом #bandygol #bandygol #Сканефтяниккузбасс #финалПодробнее

Ретро-2005. "СКА-Нефтяник" - "Зоркий" - 5:0Подробнее

Ретро-2005. 'СКА-Нефтяник' - 'Зоркий' - 5:0

«СКА-нефтяник» — чемпион РоссииПодробнее

«СКА-нефтяник» — чемпион России

"СКА-Нефтяник" - "Старт". Чемпионат РоссииПодробнее

'СКА-Нефтяник' - 'Старт'. Чемпионат России

«Золотой» хет-трик «СКА-Нефтяника»: хабаровский клуб завоевал все трофеи сезонаПодробнее

«Золотой» хет-трик «СКА-Нефтяника»: хабаровский клуб завоевал все трофеи сезона

Финал Первенства России по хоккею с мячом ср мл юношей 08-09 г р Водник-СКА-Нефтяник 1-й таймПодробнее

Кубок России. "Динамо" (Москва) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск). Четвертьфинал.Подробнее

Кубок России. 'Динамо' (Москва) - 'СКА-Нефтяник' (Хабаровск). Четвертьфинал.

Финал XXXI Чемпионата России по хоккею с мячом I "СКА-Нефтяник" - "Кузбасс"Подробнее

Финал XXXI Чемпионата России по хоккею с мячом I 'СКА-Нефтяник' - 'Кузбасс'

Концерт кавер группа ТОКАЙ - Знаешь ли ты - Чемпионат России СКА НЕФТЯНИК 2023 Хабаровск МоскваПодробнее