Блестящий старт сезона! Терентьев взял золото в спринтеПодробнее

Блестящий старт сезона! Терентьев взял золото в спринте

Клебо, Большунов и Терентьев зарубились в полуфинале спринта на «Тур де Ски» в ОберстдорфеПодробнее

ТЕРЕНТЬЕВ - двойной удар по КЛЕБО!Подробнее

ТЕРЕНТЬЕВ - двойной удар по КЛЕБО!

Лыжные гонки - спринт: триумф Александра Терентьева и сломанная палка Коростелева / Иван ДокукинПодробнее

Терентьев VS Клябу.Подробнее

Терентьев VS Клябу.

Терентьев обгоняет Клебо//мужской спринт в Руке// Кубок Мира по лыжным гонкамПодробнее

Терентьев обгоняет Клебо//мужской спринт в Руке// Кубок Мира по лыжным гонкам

Александр Терентьев сломал палку на Кубке России и финишировал с одной палкай.Подробнее

Александр Терентьев сломал палку на Кубке России и финишировал с одной палкай.

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-старта

Самый горячий момент лета в лыжах. Терентьев на тренировке!Подробнее

Самый горячий момент лета в лыжах. Терентьев на тренировке!

Терентьев выйграл Клэбо и победил в спринте//Рука 2021Подробнее

Терентьев выйграл Клэбо и победил в спринте//Рука 2021

Легендарная победа Александра Терентьева в спринте от начала до конца. 1 этап КМ, Рука 26.11.21Подробнее

АЛЕКСАНДР ТЕРЕНТЬЕВ наказал Норвежцев🇳🇴. СПРИНТ ФИНАЛПодробнее

АЛЕКСАНДР ТЕРЕНТЬЕВ наказал Норвежцев🇳🇴. СПРИНТ ФИНАЛ

Снялся с "Тур де Ски". Срубил российского лыжника. Непряева выиграла и забрала желтую майку лидераПодробнее

Снялся с 'Тур де Ски'. Срубил российского лыжника. Непряева выиграла и забрала желтую майку лидера

Губерниев жестко ответил норвежцам на обвинения в адрес ТерентьеваПодробнее

Губерниев жестко ответил норвежцам на обвинения в адрес Терентьева

Всего 0,1 секунды до бронзы! Эмоции Натальи Непряевой после обидного четвертого места💔Подробнее