Трёхкратная чемпионка мира Елена Бондарева провела мастер-класс для чувашских самбистов

На чемпионате России по самбо титулы чемпионов завоевали чувашские спортсмены Елена Бондарева и АлекПодробнее

Чувашская самбистка Елена Бондарева одержала победу в категории до 48 кг на Кубке мира в МосквеПодробнее

SAMBO. Elena BONDAREVA vs Anfisa KOPAEVA. World Championships 2019 in KoreaПодробнее

SAMBO. Elena BONDAREVA vs Anfisa KOPAEVA. World Championships 2019 in Korea

Elena Bondareva Wedding RingПодробнее

Elena Bondareva Wedding Ring

Победный отсчет на Чемпионате России по самбо открыла представительница ЧувашииПодробнее

Победный отсчет на Чемпионате России по самбо открыла представительница Чувашии

Самбист из Чувашии Даниил Орлов стал победителем юношеского первенства мираПодробнее

Самбист из Чувашии Даниил Орлов стал победителем юношеского первенства мира

BONDAREVA ELENA five-time sambo world champion 48 kgПодробнее

BONDAREVA ELENA five-time sambo world champion 48 kg

Трёхкратная чемпионка мира Елена БондареваПодробнее

Трёхкратная чемпионка мира Елена Бондарева

Самбистка из Чувашии Елена Бондарева завоевала «золото» на Европейских играх в МинскеПодробнее

Провела мастер-класс для юных талантов ЕАО олимпийская чемпионка Вера БирюковаПодробнее

Провела мастер-класс для юных талантов ЕАО олимпийская чемпионка Вера Бирюкова

Чувашская самбистка Вера Лоткова завоевала золото на Кубке ЕвропыПодробнее

Чувашская самбистка Вера Лоткова завоевала золото на Кубке Европы

Чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева провела мастер-класс в Тамбове.Подробнее

Elena Bondareva, 19.11.2016Подробнее

Elena Bondareva, 19.11.2016

Самбо. Анастасия КирилловаПодробнее

Самбо. Анастасия Кириллова

LOTKOVA Vera (RUS) vs DANILOVICH Kseniya (BLR). Sambo World Cup Kharlampiev Memorial 2018Подробнее

Тренировочный процесс самбистов💪🏽#марьямкуванычбекова#спорт✊Подробнее

Тренировочный процесс самбистов💪🏽#марьямкуванычбекова#спорт✊

Чемпионат России по самбо. Молчанова Мария vs Бондарева ЕленаПодробнее

Чемпионат России по самбо. Молчанова Мария vs Бондарева Елена

Спортсменка из Чувашии завоевала “золото” юниорского первенства мира по самбоПодробнее