Тренировка сборных России по баскетболу 3х3

Ярослав Цулыгин – победитель в турнире 3Х3 Кубок Будущего в составе молодёжной сборной России U20Подробнее

СКАНДАЛЬНЫЙ МАТЧ ЖЕНСКОГО БАСКЕТБОЛА 3х3 В РОССИИПодробнее

СКАНДАЛЬНЫЙ МАТЧ ЖЕНСКОГО БАСКЕТБОЛА 3х3 В РОССИИ

Первенство России по баскетболу 3х3 U18 / U23 – День 3: Корт АПодробнее

Первенство России по баскетболу 3х3 U18 / U23 – День 3: Корт А

Улица воспитывает чемпионов 🏆 История о том как баскетбол 3х3 пришёл к ОлимпиадеПодробнее

ВИКТОР ПАВЛЕНКО / СБОРНАЯ РОССИИ / ДУШАН БУЛУТ / ПРОФИ В 3Х3Подробнее

ВИКТОР ПАВЛЕНКО / СБОРНАЯ РОССИИ / ДУШАН БУЛУТ / ПРОФИ В 3Х3

РУНА 3Х3 / АНАТОЛИЙ ЛАПТЕВ И НИКИТА ПАДУН / PRO-ЦИКЛ / СБОРНАЯ РОССИИПодробнее

РУНА 3Х3 / АНАТОЛИЙ ЛАПТЕВ И НИКИТА ПАДУН / PRO-ЦИКЛ / СБОРНАЯ РОССИИ

Тренировка от игрока сборной России по баскетболу 3х3 Ивана ХрамоваПодробнее

Тренировка от игрока сборной России по баскетболу 3х3 Ивана Храмова

«КУБОК ПАРИ 2023»: закономерный итог. Сборная России повторно обыграла команду БеларусиПодробнее

Баскетбол 3х3 на II Играх стран СНГПодробнее

Баскетбол 3х3 на II Играх стран СНГ

Россия - Китай. Юниоры U16. Игра 2Подробнее

Россия - Китай. Юниоры U16. Игра 2

Россия против Сербии. Баскетбол 3Х3.Чемпионат Европы 2021.Подробнее

Россия против Сербии. Баскетбол 3Х3.Чемпионат Европы 2021.

Серебряный дубль сборной России. Дебют баскетбола 3*3 на Олимпиаде 2021 в ТокиоПодробнее

Серебряный дубль сборной России. Дебют баскетбола 3*3 на Олимпиаде 2021 в Токио

Сборная России по баскетболу 3х3: подготовка к Олимпиаде, впечатления от Токио и олимпийское сереброПодробнее

Россия — Сербия. Баскетбол 3×3 (муж). 1/2 финала. Олимпиада-2020Подробнее

Россия — Сербия. Баскетбол 3×3 (муж). 1/2 финала. Олимпиада-2020

Инцидент на игре Чемпионата НБЛ, Сборная России и праздник баскетбола 3х3Подробнее

Инцидент на игре Чемпионата НБЛ, Сборная России и праздник баскетбола 3х3

Китай — Россия. Баскетбол 3×3 (жен). 1/2 финала. Олимпиада-2020Подробнее

Китай — Россия. Баскетбол 3×3 (жен). 1/2 финала. Олимпиада-2020

США — Россия. Баскетбол 3×3 (жен). Финал. Олимпиада-2020Подробнее

США — Россия. Баскетбол 3×3 (жен). Финал. Олимпиада-2020

Женская и мужская сборные России по баскетболу 3х3 заняли четвертые места на Кубке ЕвропыПодробнее

Латвия — Россия. Баскетбол 3×3 (муж). Финал. Олимпиада-2020Подробнее

Латвия — Россия. Баскетбол 3×3 (муж). Финал. Олимпиада-2020

Мужская сборная России по баскетболу 3x3 выиграла серебряные медали Олимпиады в Токио #wewillROCyouПодробнее