Тяжелоатлеты из Гагаузии стали чемпионами Молдовы

Гагаузия стала одним из центров спортивной жизни МолдовыПодробнее

Гагаузия стала одним из центров спортивной жизни Молдовы

GAGAUZİYA GÜN GÜNDÄN Н.Балджи и победители –участники Чемпионата РМ по тяжелой атлетикеПодробнее

Башкана Гагаузии пока не арестовали, а кикбоксеры ПМР – чемпионы мира. Вопрос дняПодробнее

Тяжелоатлеты из Гагаузии заняли призовые места на чемпионате МолдовыПодробнее

Тяжелоатлеты из Гагаузии заняли призовые места на чемпионате Молдовы

Опасность кризиса в Молдове: Гагаузия просится на выход?Подробнее

Опасность кризиса в Молдове: Гагаузия просится на выход?

Спортсмены Гагаузии привезли золотые медали с чемпионата по тяжелой атлетикеПодробнее

Команда из Гагаузии блестяще выступила на чемпионате Молдовы по самбо

Тяжелоатлеты из Комрата заняли 11 призовых мест на региональном чемпионатеПодробнее

Тяжелоатлеты из Комрата заняли 11 призовых мест на региональном чемпионате

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГАГАУЗИИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕПодробнее

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГАГАУЗИИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

иностранец ГРАБИТ ЗАПРАВКИ Молдовы и ГагаузииПодробнее

иностранец ГРАБИТ ЗАПРАВКИ Молдовы и Гагаузии

Беспредел в Гагаузии, выход из СНГ и Академия Наук Молдовы | Вечерний Буймистру #029Подробнее

Нашествие саранчи на юге Молдовы (2024)Подробнее

Нашествие саранчи на юге Молдовы (2024)

Тревога в аэропорту Кишинева, инвестиции в черешню на $1 млн, кража древесины на 360 000 леевПодробнее

Три золотые медали. Бельцкие боксёры стали призёрами чемпионата МолдовыПодробнее

Три золотые медали. Бельцкие боксёры стали призёрами чемпионата Молдовы

Чемпионат Молдовы для гагаузских борцов стал триумфальным: результаты соревнованийПодробнее