УКРАИНА - СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ 2: 1 / ОБЗОР / МАЛИНОВСКИЙ НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ

Ааааа Победа Сборной Украины на Евро 2020 Украина Македония 2:1Подробнее

Ааааа Победа Сборной Украины на Евро 2020 Украина Македония 2:1

Україна- Македонія 2-1 Евро - 2020 17.06.2021 Полный Обзор Матча Все Голы и Опасение Моменты HD/1080Подробнее

Италия Македония 0:1Подробнее

Италия Македония 0:1

Всі забиті м'ячі в 2 таймі. Македонія – Україна. Євро 2024 Macedonia - Ukraine 16.06.23. #worldofdiПодробнее

Украина - Россия. Обзор матча 1/2 финала чемпионата Европы по мини-футболу. 04.02.2022Подробнее

Гол Алиоски в ворота сборной Украины. Украина 2 : 1 Северная Македония. Евро-2020.Подробнее

Украина - Македония - Шевченко выбили два зуба. Время мстить!Подробнее

Украина - Македония - Шевченко выбили два зуба. Время мстить!

Украина-Северная Македония. ПенальтиПодробнее

Украина-Северная Македония. Пенальти

Промах Малиновского с пенальти в ворота сборной Северной Македонии. Евро-2020.Подробнее

Промах Малиновского с пенальти в ворота сборной Северной Македонии. Евро-2020.

Северная Македония - Украина. После первого тайма - 2:0...Подробнее

Северная Македония - Украина. После первого тайма - 2:0...

⚡Двойник Зеленского попал в кадр. #best7x7 #зеленский #россия #украинаПодробнее

⚡Двойник Зеленского попал в кадр. #best7x7 #зеленский #россия #украина

Македония Украина 2:3Подробнее

Македония Украина 2:3

Северная Македония -Украина Счёт матчаПодробнее

Северная Македония -Украина Счёт матча

Мудрик на матче Украина - Северная Македония #украина #футбол #сборнаяукраины #ukraine #footballПодробнее