Уникальный трюк! Розыгрыш пенальти в Юношеской лиге УЕФА | Аталанта – Шахтер

Аталанта - Шахтер:прогулка горняков по БергамоПодробнее

Аталанта - Шахтер:прогулка горняков по Бергамо

U19. Аталанта – Шахтер – 2:2. Голы, розыгрыш пенальти и обзор матча (01.10.2019)Подробнее

ЭПИЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ МУДРИКА 😂 #футбол #сборнаяукраиныПодробнее

ЭПИЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ МУДРИКА 😂 #футбол #сборнаяукраины

Месси разыгрывает пенальти на СуаресаПодробнее

Месси разыгрывает пенальти на Суареса

Розыгрыш пенальти? Нет проблем! | Судаков и Бондаренко в матче Шахтер – МариупольПодробнее

Прогулка по Милану и встреча с болельщиками перед Лигой чемпионов | Аталанта – ШахтерПодробнее

Андрей Пятов – 🔝 | Все отбитые пенальти вратарем Шахтера в Лиге чемпионовПодробнее

Андрей Пятов – 🔝 | Все отбитые пенальти вратарем Шахтера в Лиге чемпионов

Супергол Абдуллаева в матче Юношеской лиги УЕФА | Аталанта – ШахтерПодробнее

Супергол Абдуллаева в матче Юношеской лиги УЕФА | Аталанта – Шахтер

Аталанта – Шахтер – 1:2. Обзор матча Лиги чемпионов (01.10.2019)Подробнее

Аталанта – Шахтер – 1:2. Обзор матча Лиги чемпионов (01.10.2019)

Путь Шахтера к победе в Кубке УЕФАПодробнее

Путь Шахтера к победе в Кубке УЕФА

Юношеская лига УЕФА. Полуфинал. Андерлехт - Шахтер 1:3.Подробнее

Юношеская лига УЕФА. Полуфинал. Андерлехт - Шахтер 1:3.

Момент с неназначенным пенальти за игру рукой футболиста Десны в поединке с Шахтером (7-я минута)Подробнее

Самый позорный пенальти в истории. Исполняет сборная УкраиныПодробнее

Самый позорный пенальти в истории. Исполняет сборная Украины

Ждали свой шанс. Бондаренко – о пенальти и матче с Динамо в Юношеской лиге УЕФАПодробнее

Ждали свой шанс. Бондаренко – о пенальти и матче с Динамо в Юношеской лиге УЕФА

"Аталанта" из Бергамо пробилась в Лигу чемпионовПодробнее

'Аталанта' из Бергамо пробилась в Лигу чемпионов

Пятов – красавчик! Серия пенальти в матче Шахтер – Динамо в Кубке УкраиныПодробнее

Пятов – красавчик! Серия пенальти в матче Шахтер – Динамо в Кубке Украины

Манчестер Сити - Аталанта. 0-1/ Гол Малиновский 28' (Пенальти).Подробнее

Манчестер Сити - Аталанта. 0-1/ Гол Малиновский 28' (Пенальти).

U19. Шахтер – Аталанта – 1:2. Голы и обзор матча (11.12.2019)Подробнее

U19. Шахтер – Аталанта – 1:2. Голы и обзор матча (11.12.2019)

Невероятные эмоции на Сан-Сиро! Победа Шахтера на последних секундах в Лиге чемпионовПодробнее