Вести-Хабаровск. Сборная Хабаровского края на Кубке России по дзюдо

Вести-Хабаровск. Чемпионат России по дзюдо. ФиналПодробнее

Вести-Хабаровск. Чемпионат России по дзюдо. Финал

Вести-Хабаровск. Хабаровчанка Дарья Карпова стала обладательницей Кубка России по дзюдо.Подробнее

Вести-Хабаровск. Первенство Хабаровского края по дзюдоПодробнее

Вести-Хабаровск. Первенство Хабаровского края по дзюдо

Вести-Хабаровск. А. Лебединский и В. Руденко выиграли награды международных соревнованийПодробнее

Вести-Хабаровск. Всероссийский турнир по дзюдоПодробнее

Вести-Хабаровск. Всероссийский турнир по дзюдо

Смотри Хабаровск 13.09: инаугурация губернатора, модульный спортзал, заморозки, погода в ХабаровскеПодробнее

Вести-Хабаровск. Паралимпиец В. Руденко выиграл чемпионат России по дзюдоПодробнее

Первая совместная тренировка сборной Хабаровского края по дзюдо

Вести-Хабаровск. Хабаровчанка Дарья Карпова выиграла Кубок Европы по дзюдоПодробнее

Вести-Хабаровск. Хабаровчанка Дарья Карпова выиграла Кубок Европы по дзюдо

Экс-зампреду Правительства края Евгению Никонову грозит до 15 лет лишения свободыПодробнее