VIII традиционный открытый турнир по дзюдо памяти сотрудников Оршанской милиции (2)

Турнир памяти С.Шедько.Подробнее

Турнир памяти С.Шедько.

Орша дзюдо соревнования 26 12 17Подробнее

Орша дзюдо соревнования 26 12 17

Татами №2. Открытый турнир по дзюдо, памяти героя СССР А.М.Кижеватова среди мальчиков до 13 лет.Подробнее

VIII традиционный открытый турнир по дзюдо памяти сотрудников Оршанской милиции (1)Подробнее

Дзюдо дети 6 #shorts JudoПодробнее

Дзюдо дети 6 #shorts Judo

VIII традиционный открытый турнир по дзюдо памяти гвардейца-десантника Андрея СлободянаПодробнее

Турнир по дзюдо памяти Исы Александровича ПлиеваПодробнее

Турнир по дзюдо памяти Исы Александровича Плиева

А вы слушаете своего тренера?😁 #спорт #соревнования #самбо #дзюдоПодробнее

А вы слушаете своего тренера?😁 #спорт #соревнования #самбо #дзюдо

Гордеев Семён. Краевой турнир по дзюдо памяти С.П. Дрочанова.Подробнее

Гордеев Семён. Краевой турнир по дзюдо памяти С.П. Дрочанова.

Москва соревнования по дзюдо у меня было 3 схватки 1 проиграл 2 выиграл занял 2 местоПодробнее

Запрещённый приём в дзюдо🚫Подробнее

Запрещённый приём в дзюдо🚫

VIII Традиционный юношеский турнир по дзюдо Кубок Анатолия Рахлина. 2020 г.Подробнее

VIII Традиционный юношеский турнир по дзюдо Кубок Анатолия Рахлина. 2020 г.

Только выдали кимоно😁#дзюдо #самбо #спортПодробнее

Только выдали кимоно😁#дзюдо #самбо #спорт

Дзюдо дети 19 #shorts JudoПодробнее

Дзюдо дети 19 #shorts Judo

Приятные моменты Республиканского турнира по дзюдо. ORTUS.KZПодробнее

Приятные моменты Республиканского турнира по дзюдо. ORTUS.KZ

Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин памяти С.Г. Кудзиева. Татами №2Подробнее