Владимир Тарасенко 49 гол в плей-офф, 2 шайба в финале 2024 (гол+пас 73/9) /16.06.2024/

Первый гол Владимира Тарасенко в финале Кубка Стэнли – 2024Подробнее

Первый гол Владимира Тарасенко в финале Кубка Стэнли – 2024

Владимир Тарасенко 19 шайба сезона НХЛ 2023/24 (Калгари 10.03.2024)Подробнее

Владимир Тарасенко 19 шайба сезона НХЛ 2023/24 (Калгари 10.03.2024)

Возвращение Владимира Тарасенко в Сент-ЛуисПодробнее

Возвращение Владимира Тарасенко в Сент-Луис

Все голы пятого игрового дня VIII Международного турнира памяти С. И. ВахрушеваПодробнее

Все голы пятого игрового дня VIII Международного турнира памяти С. И. Вахрушева

Владимир Тарасенко 2 шайба в плей-офф Кубка Стэнли 2023/24 (Бостон 11.05.2024)Подробнее

Владимир Тарасенко 2 шайба в плей-офф Кубка Стэнли 2023/24 (Бостон 11.05.2024)

Все голы пятого игрового дня VI Международного турнира памяти С. И. ВахрушеваПодробнее

Все голы пятого игрового дня VI Международного турнира памяти С. И. Вахрушева

Супер-Гол Владимира Тарасенко в стиле Петера ФорсбергаПодробнее

Супер-Гол Владимира Тарасенко в стиле Петера Форсберга

Невероятный перфоманс Тарасенко - 3 шайбы, 1 ассист и победный голПодробнее

Невероятный перфоманс Тарасенко - 3 шайбы, 1 ассист и победный гол

Владимир Тарасенко 1 шайба в плей-офф Кубка Стэнли 2023/24 (Тампа-Бэй 24.04.2024)Подробнее

Все голы третьего игрового дня VI Международного турнира памяти С. И. ВахрушеваПодробнее

Все голы третьего игрового дня VI Международного турнира памяти С. И. Вахрушева

Владимир Тарасенко 18 шайба сезона НХЛ 2023/24 (Калгари 10.03.2024)Подробнее

Владимир Тарасенко 18 шайба сезона НХЛ 2023/24 (Калгари 10.03.2024)

"Зимняя классика": Тарасенко, Барбашев отметились голамиПодробнее

'Зимняя классика': Тарасенко, Барбашев отметились голами

Все голы четвертого игрового дня VIII Международного турнира памяти С. И. ВахрушеваПодробнее

3-3 TARASENKO Vladimir (Russia - Canada), GOLD MEDAL GAME U20 Hockey World Championship, 01/05/2011Подробнее

Все голы четвертого игрового дня VII Международного турнира памяти С. И. ВахрушеваПодробнее

Vladimir Tarasenko goal Severstal 14/10/2011Подробнее

Vladimir Tarasenko goal Severstal 14/10/2011

Комментарии Сергея Никитенко после матча «Мастер-Сатурн»-U16 – «Краснодар»-U16Подробнее

Комментарии Сергея Никитенко после матча «Мастер-Сатурн»-U16 – «Краснодар»-U16

Все голы пятого игрового дня IV Международного турнира памяти С.И. ВахрушеваПодробнее