Якутяне завоевали 6 золотых медалей на Чемпионате России по вольной борьбе среди глухих

Сборная Дагестана по вольной борьбе среди глухих заняла 1 место на чемпионате РоссииПодробнее

На турнире серии Гран-при «Александр Медведь» дагестанские вольники завоевали 6 золотых медалейПодробнее

В Якутске пройдет чемпионат и первенство России по вольной борьбе среди глухихПодробнее

В Якутске пройдет чемпионат и первенство России по вольной борьбе среди глухих

Якутяне завоевали четыре золота на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе в МирномПодробнее

Бурятский борец завоевал золото на международном турнире в ЯкутииПодробнее

Бурятский борец завоевал золото на международном турнире в Якутии

Сборная Якутии завоевала три медали на чемпионате России по вольной борьбеПодробнее

Сборная Якутии завоевала три медали на чемпионате России по вольной борьбе

На первенстве Ставропольского края по вольной борьбе дагестанцы завоевали 6 золотых медалейПодробнее

Сыктывкарские борцы завоевали 6 золотых медалей межрегиональных соревнований по вольной борьбеПодробнее

Якутянин Айсен Алексеев завоевал золотую медаль первенства России по вольной борьбеПодробнее

Чемпионат России по вольной борьбе среди глухих прошел на высоком уровне. ИтогиПодробнее

Чемпионат России по вольной борьбе среди глухих прошел на высоком уровне. Итоги

Завтра в Якутске начнутся предварительные схватки Чемпионата России по вольной борьбе среди глухихПодробнее

Вольная борьба 5 балловПодробнее

Вольная борьба 5 баллов

Не предавайте свою мечту ! успех намного ближе чем вам кажетсяПодробнее

Не предавайте свою мечту ! успех намного ближе чем вам кажется

На Первенстве России по вольной борьбе среди глухонемых дагестанцы завоевали 10 медалейПодробнее

Победил 5-кратного чемпиона мира😍🦁🇮🇷 #wrestling #freestylewreslting #iran #shortsПодробнее

Чечен -Аул🥇🥇🥇🥉🥉 /Клуб"АРС"Донгарон/Греко-римская борьба/Подробнее

Чечен -Аул🥇🥇🥇🥉🥉 /Клуб'АРС'Донгарон/Греко-римская борьба/

Дагестанцы завоевали 7 медалей на Первенстве и Чемпионате мира по вольной борьбе среди глухихПодробнее