Ян забивает в овертайме, отправляет ДИН в отпуск / Yan wins the series for TOR in overtime

Ну вы поняли 🤔Подробнее

Ну вы поняли 🤔

Вратарь Коновалов забивает гол / Goalie Konovalov scores an empty-net goalПодробнее

Вратарь Коновалов забивает гол / Goalie Konovalov scores an empty-net goal

Denis Yan overtime goalПодробнее

Denis Yan overtime goal

Первый блин, как известно, обычно комом, но дальше уже пойдет лучше 🥞Подробнее

Первый блин, как известно, обычно комом, но дальше уже пойдет лучше 🥞

#КХЛ #2023 #торпедо /«Торпедо» идет дальше, Денис Ян сделал дубль и выбил «Динамо» из плей-оффПодробнее

Берлёв закрывает серию / Berlyov closes the series outПодробнее

Берлёв закрывает серию / Berlyov closes the series out

Голдобин забивает решающий гол серии / Goldobin scores in Game 7's OT for Magni WПодробнее

Коваленко прошел, Михеев отдал, а Ян забил / Denis Yan scores on lovely sequenceПодробнее

Драка на трибунах матч Динамо- Торпедо 6.03.23 #shorts #кхл #драка

Торпедо вырывает победу у Московского Динамо в овертайме и сравнивает счет в серии 2-2Подробнее