Югоосетинский борец Алан Зассеев стал бронзовым призерем чемпионата России среди мастеров ковра

Кто такие АЛАНЫ на самом деле???Подробнее

Кто такие АЛАНЫ на самом деле???

Югоосетинские борцы завоевали две медали на открытом чемпионате России по вольной борьбеПодробнее

ОСЕТИНЫ КАВКАЗСКИЕ АЛАНЫ И СЛЕД ЧЕЧЕНЦЕВ И АВАРЦЕВ В ИХ ЭТНОГЕНЕЗЕПодробнее

ОСЕТИНЫ КАВКАЗСКИЕ АЛАНЫ И СЛЕД ЧЕЧЕНЦЕВ И АВАРЦЕВ В ИХ ЭТНОГЕНЕЗЕ

Тауровский Магомедмирза (Дагестан) - Засеев Алан (Южная Осетия)Подробнее

Тауровский Магомедмирза (Дагестан) - Засеев Алан (Южная Осетия)

Ален Засеев на Чемпионате России среди ветеранов в Ессентуках.Подробнее

Ален Засеев на Чемпионате России среди ветеранов в Ессентуках.

Пожар в многоквартирном доме на проспекте Алана Джиоева унес жизнь одного из жильцов.Подробнее

СВО Уходят аланы гордо танцуя, за Родину с Честью стоять… (Казбек Рубаев)Подробнее

СВО Уходят аланы гордо танцуя, за Родину с Честью стоять… (Казбек Рубаев)

Алан Засеев - бронзовый призёр чемпионата России 2022 среди мастеров ковра. 88 кг. Дивизион А.Подробнее

Ален Засеев борцовская история!Подробнее

Ален Засеев борцовская история!

Амага Зассеева стала победителем международного турнира по вольной борьбе.Подробнее

Амага Зассеева стала победителем международного турнира по вольной борьбе.

Братья борцы Алан и Арсамаг Зассеевы показывают на играх БРИКС достойные результаты.Подробнее

Султанов Ильяс (Дагестан) - Засеев Алан (Южная Осетия)Подробнее

Султанов Ильяс (Дагестан) - Засеев Алан (Южная Осетия)

Хабæрттæ // 2024 / 20 июняПодробнее

Хабæрттæ // 2024 / 20 июня

Южноосетинский вольник Азамат Зассеев стал серебряным призером Игр стран БРИКС по вольной борьбе.Подробнее

Документальный фильм. Алан Багаев погибший в ходе СВО на территории Украины.Подробнее

Документальный фильм. Алан Багаев погибший в ходе СВО на территории Украины.