Zalcburg ustanovil rekord chempionata avstrii nabrav 34 ochka v 12 matchah

10 ЛУЧШИХ МЕСТ В АВСТРИИ [РЕЙТИНГ] - АВСТРИЯ 2024 - не только Вена и ЗальцбургПодробнее

10 ЛУЧШИХ МЕСТ В АВСТРИИ [РЕЙТИНГ] - АВСТРИЯ 2024 - не только Вена и Зальцбург

Тироль - Ред Булл Зальцбург чемпионат Австрии по футболу\Football Tirol - RB Zalzburg BundesligaПодробнее

Сказочный Зальцбург: достопримечательности родины Моцарта за 1 деньПодробнее

Сказочный Зальцбург: достопримечательности родины Моцарта за 1 день

«Зальцбург» стал девятикратным обладателем Кубка АвстрииПодробнее

«Зальцбург» стал девятикратным обладателем Кубка Австрии

Путешествие по Австрии | 10 дней на машине | Гальштат, Зальцбург, ИнсбрукПодробнее

Путешествие по Австрии | 10 дней на машине | Гальштат, Зальцбург, Инсбрук

Футбол. Чемпионат Австрии.СК Австрия (Клагенфурт) — Аустрия (Зальцбург).Моменты 1 го тайма 25 09 15Подробнее

Австрийская Бундеслига. Гол!!! 2020⚽🥅 "Вольфсберг-Зальцбург" (0-2).Подробнее

Австрийская Бундеслига. Гол!!! 2020⚽🥅 'Вольфсберг-Зальцбург' (0-2).

ИНСТРУКЦИЯ путешествия ЗАЛЬЦБУРГ: 20 бесплатных достопримечательностей/1 ДЕНЬ/Зальцбург Австрия 2024Подробнее

Зальцбург - Австрия | Город гениального Моцарта | Жизнь других | 7.02.2021Подробнее

Зальцбург - Австрия | Город гениального Моцарта | Жизнь других | 7.02.2021

«Зальцбург» забил самый быстрый гол (5 секунд) в истории австрийской Бундеслиги.Подробнее

Австрийская Бундеслига 2020!⚽🥅 Гол!!! "Ред Булл Зальцбург" - "Тироль" - 3:0Подробнее

Австрийская Бундеслига 2020!⚽🥅 Гол!!! 'Ред Булл Зальцбург' - 'Тироль' - 3:0

Назови футбольные клубы по странам ?🚨 #рек #рекомендации #футбол #страны #назови #salzburgПодробнее

Zalcburgas ,Austria 🇦🇹Подробнее

Zalcburgas ,Austria 🇦🇹

ОБЗОР❗ Австрийская Бундеслига 2020!⚽🥅 "Рапид" - "Ред Булл Зальцбург" 🔥Подробнее

ОБЗОР❗ Австрийская Бундеслига 2020!⚽🥅 'Рапид' - 'Ред Булл Зальцбург' 🔥

Лучшее в матче Рапид - Ред Булл/ The best in the match Rapid Wien - Red BullПодробнее

Лучшее в матче Рапид - Ред Булл/ The best in the match Rapid Wien - Red Bull

Обзор❗Австрийская Бундеслига 2021⚽🥅 "Адмира Ваккер " - "Ред Булл Зальцбург".Подробнее

Обзор❗Австрийская Бундеслига 2021⚽🥅 'Адмира Ваккер ' - 'Ред Булл Зальцбург'.

АВСТРИЯ. НОВЫЙ ГОД В ЗАЛЬЦБУРГЕ. Часть1.Подробнее

АВСТРИЯ. НОВЫЙ ГОД В ЗАЛЬЦБУРГЕ. Часть1.

Австрийская Бундеслига 2020!⚽🥅 Гол!!! "Аустрия" - "Ред Бул Зальцбург" 0:1Подробнее

Австрийская Бундеслига 2020!⚽🥅 Гол!!! 'Аустрия' - 'Ред Бул Зальцбург' 0:1

Австрийская футбольная Бундеслига. 2022/2023. Ласк vs Ред Булл Зальцбург 12_03_2023Подробнее