Золотой гол Шмарова 1989г.

Реакция Николая Петровича Старостина на Золотой гол Шмарова хохлам: "Это потрясающе! 23.10.1989Подробнее

Реакция Николая Петровича Старостина на Золотой гол Шмарова хохлам: 'Это потрясающе! 23.10.1989

Динамо Киев - Спартак 1:4 (Чемпионат СССР 1989 - 7 тур)Подробнее

Динамо Киев - Спартак 1:4 (Чемпионат СССР 1989 - 7 тур)

Спартак - Динамо Киев 2:1 (Чемпионат СССР 1989 - 29 тур)Подробнее

Спартак - Динамо Киев 2:1 (Чемпионат СССР 1989 - 29 тур)

Золотой гол Валерия Шмарова | Спартак 2-1 Динамо Киев (1989)Подробнее

Золотой гол Валерия Шмарова | Спартак 2-1 Динамо Киев (1989)

Золотой гол Андрея Тихонова в 1996 годуПодробнее

Золотой гол Андрея Тихонова в 1996 году

Золотой матч. СПАРТАК - Динамо (Киев, СССР) 2:1, Чемпионат СССР - 1989Подробнее

Золотой матч. СПАРТАК - Динамо (Киев, СССР) 2:1, Чемпионат СССР - 1989

Легендарный гол Спартаковца Валерия Шмарова в матче с Динамо (Киев) на Чемпионате Мира, 1989 годПодробнее

Валерий Шмаров забивает победный гол со штрафного в ворота киевского ДинамоПодробнее

Валерий Шмаров забивает победный гол со штрафного в ворота киевского Динамо

Золотой гол Валерия Шмарова в матче Спартак - Динамо Киев, 1989 год #спартак #football #goalsПодробнее

1989 год. Легендарный гол Валерия Шмарова на последней минуте Чемпионского матча с киевским Динамо.Подробнее

Золотой гол Валерия Шмарова 1989год Спартак-Динамо (Киев),рассказ как это было!!Подробнее

Спартаковская стенка Александр Мостовой забивает киевскому Динамо 1989Подробнее

Спартаковская стенка Александр Мостовой забивает киевскому Динамо 1989

ВАЛЕРИЙ ШМАРОВ И ЕГО ЗОЛОТОЙ ГОЛ🏆⚽️ ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ УЖЕ НА КАНАЛЕ❗️❗️❗️Подробнее

ВАЛЕРИЙ ШМАРОВ И ЕГО ЗОЛОТОЙ ГОЛ🏆⚽️ ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ УЖЕ НА КАНАЛЕ❗️❗️❗️

29 Тур Чемпионат СССР 1989 Спартак Москва-Динамо Киев 2-1Подробнее

29 Тур Чемпионат СССР 1989 Спартак Москва-Динамо Киев 2-1

1987. "Динамо" (Киев) - "Спартак" (Москва) 0:1. Гол Фёдора Черенкова и два момента у ворот Дасаева.Подробнее

1987. 'Динамо' (Киев) - 'Спартак' (Москва) 0:1. Гол Фёдора Черенкова и два момента у ворот Дасаева.