«Звезда» была близка к камбэку с 0:3, но дубль Степана Грымзина принес «Горняку-УГМК» победу

Два Броуди в 3 звезды. Гайд. Магические шахматы. MLBBПодробнее

Два Броуди в 3 звезды. Гайд. Магические шахматы. MLBB

👀 Смотреть вручения Золотого мяча можете у нас в ТГ, ссылка в профиле! #месси #барса #золотоймячПодробнее

Лундмоен доверилась психу Loqiemean и не прогадала.Трек за 5 минут. Сделали хит. Шоу Биг Коллаб.Подробнее

Впервые в истории лиги! «Звезда» забросила 12 ШАЙБ в ворота «Кристалла»!Подробнее

Впервые в истории лиги! «Звезда» забросила 12 ШАЙБ в ворота «Кристалла»!

ЗДЕЛАЛ 3 ПРЫЖКА НА ДИНО ЧАСТЬ 1 ДА ЭТО ДАЖЕ ВОЕНКОМАТ СМОЖЕТ ЗДЕЛАТЬ (МЕМ)Подробнее

ЗДЕЛАЛ 3 ПРЫЖКА НА ДИНО ЧАСТЬ 1 ДА ЭТО ДАЖЕ ВОЕНКОМАТ СМОЖЕТ ЗДЕЛАТЬ (МЕМ)

НОВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ ОБЛИК | КСАВЬЕР "МАСТЕР ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЖЕСТКОГО СВЕТА" | MOBILE LEGENDSПодробнее

НОВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ ОБЛИК | КСАВЬЕР 'МАСТЕР ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЖЕСТКОГО СВЕТА' | MOBILE LEGENDS

ЭТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫИГРАТЬ! ЛУЧШИЙ КАМБЭК ВЕРСО ПРОТИВ TEAM SPIRIT - Mobile LegendsПодробнее

Не поверил, что она придумала песню  с нуля! Эрика Лундмоен, Loqiemean. Биг Коллаб. Трек за 5 минутПодробнее

КамбэкПодробнее

Камбэк

2021.12.19 Звезда - ГорнякПодробнее

2021.12.19 Звезда - Горняк

Артисты зарамсили между собой про фристайл. Loqiemean, Nemiga Сделали хит Трек за 5 минут Биг КоллабПодробнее