1986. Золотой матч. "Динамо" (Киев) - "Динамо" (Москва) 2:1 (самый подробный фильм-обзор).Подробнее

1986. Золотой матч. 'Динамо' (Киев) - 'Динамо' (Москва) 2:1 (самый подробный фильм-обзор).

1986. Битва за золото чемпионата СССР между киевским и московским "Динамо" (уникальная кинохроника).Подробнее

1986. Битва за золото чемпионата СССР между киевским и московским 'Динамо' (уникальная кинохроника).

30 Тур Чемпионат СССР 1986 Динамо Киев-Динамо Москва 2-1Подробнее

30 Тур Чемпионат СССР 1986 Динамо Киев-Динамо Москва 2-1

1986 Динамо (Киев) - Спартак (Москва) 2-1 Чемпионат СССР по футболу, гол РодионоваПодробнее

Динамо Москва - Динамо Киев 1:1 Чемпионат СССР 1986 ОбзорПодробнее

Динамо Москва - Динамо Киев 1:1 Чемпионат СССР 1986 Обзор

Динамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-1986Подробнее

Динамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-1986

Чемпионат СССР 1986 Золотой матч Аудио трансляция Динамо Киев Динамо Москва 2 таймПодробнее

Чемпионат СССР 1986 Золотой матч Аудио трансляция Динамо Киев Динамо Москва 1таймПодробнее

1986. Золотой матч. "Динамо" (Киев) - "Динамо" (Москва) 2:1. Послесловие (О.Блохин и А.Демьяненко).Подробнее

1986. Золотой матч. 'Динамо' (Киев) - 'Динамо' (Москва) 2:1. Послесловие (О.Блохин и А.Демьяненко).

1986 Динамо (Киев) - Спартак (Москва) 2-1 Чемпионат СССР по футболу, обзор 3Подробнее

1986 Динамо (Киев) - Спартак (Москва) 2-1 Чемпионат СССР по футболу, обзор 3

Олег Кузнецов (Динамо Киев, сборная СССР) 1986 Обзор 1989 - ГОЛ, удары по воротам и соперникамПодробнее

Динамо Киев 1986 Чемпионат СССР борьба за золотоПодробнее

Динамо Киев 1986 Чемпионат СССР борьба за золото

1986 Dynamo (Kiev) - FK Dukla (Prague) 3-0 Cup winners Cup. 1/2 final, 1st match, review 2Подробнее

1985. "Университатя" (Крайова, Румыния) - "Динамо" (Киев) 2:2. 1/8 финала Кубка кубков 1985/1986.Подробнее

1985. 'Университатя' (Крайова, Румыния) - 'Динамо' (Киев) 2:2. 1/8 финала Кубка кубков 1985/1986.

1986 Динамо (Минск) - Динамо (Москва) 2-0 Чемпионат СССР по футболу, гол АлейниковаПодробнее

Валерий Лобановский (тренер Динамо Киев, сборная СССР) 1983 Обзор 1989 - переживания во время матчейПодробнее

"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Киев) Чемпионат СССР 16 тур 1986-11-29Подробнее

'Динамо' (Москва) - 'Динамо' (Киев) Чемпионат СССР 16 тур 1986-11-29

1986 Динамо (Минск) - Спартак (Москва) 2-1 Чемпионат СССР по футболу, гол РодионоваПодробнее

28 Тур Чемпионат СССР 1986 Динамо Москва-Динамо Киев 1-1Подробнее

28 Тур Чемпионат СССР 1986 Динамо Москва-Динамо Киев 1-1