"Бийский самбист победил соперника за 30 секунд" (новости Бийска, 14.03.16г., Будни)Подробнее

'Бийский самбист победил соперника за 30 секунд' (новости Бийска, 14.03.16г., Будни)

"Сильнейших каратистов определили в Бийске" (новости Бийска, 31.05.16г., Будни)Подробнее

'Сильнейших каратистов определили в Бийске' (новости Бийска, 31.05.16г., Будни)

"Будни" (новости Бийска, 29.03.16г., ТВ-КОМ)Подробнее

'Будни' (новости Бийска, 29.03.16г., ТВ-КОМ)

"Будни" (новости Бийска, 14.03.16г., ТВ-КОМ)Подробнее

'Будни' (новости Бийска, 14.03.16г., ТВ-КОМ)

"Где стоять танку Т - 72 и БМП - 1 в Бийске, решать Вам!" (новости Бийска, 12.05.16г., Будни)Подробнее

'Где стоять танку Т - 72 и БМП - 1 в Бийске, решать Вам!' (новости Бийска, 12.05.16г., Будни)

Бийчанин стал чемпионом мира среди мастеров по самбо (Будни, 21.10.19г., Бийское телевидение)Подробнее

Бийские самбисты стали первыми в общекомандном зачёте на краевой спартакиаде спортивных школПодробнее

Бийск. Самбо и самбисты.Подробнее

Бийск. Самбо и самбисты.

"Турнир по самбо памяти Вадима Анохина в Бийске" (новости Бийска, 15.04.16г., Будни)Подробнее

'Турнир по самбо памяти Вадима Анохина в Бийске' (новости Бийска, 15.04.16г., Будни)

"Хоккейный турнир памяти Евгения Самсонова в Бийске" (новости Бийска, 09.03.16г., Будни)Подробнее

'Хоккейный турнир памяти Евгения Самсонова в Бийске' (новости Бийска, 09.03.16г., Будни)

"В Бийск приедет чемпион мира и Европы по боевому самбо" (Будни, 05.09.17г., Бийское телевидение)Подробнее

'В Бийск приедет чемпион мира и Европы по боевому самбо' (Будни, 05.09.17г., Бийское телевидение)

"Бийский дзюдоист стал чемпионом крупных соревнований" (Будни, 28.11.18г., Бийское телевидение)Подробнее

'Бийский дзюдоист стал чемпионом крупных соревнований' (Будни, 28.11.18г., Бийское телевидение)

"Соревнования по самбо" ("Новости ОТН", 13.11.14г., Бийск)Подробнее

'Соревнования по самбо' ('Новости ОТН', 13.11.14г., Бийск)

"Мероприятия в Бийске на 13 - 14 февраля" (новости Бийска, 12.02.16г., Будни)Подробнее

'Мероприятия в Бийске на 13 - 14 февраля' (новости Бийска, 12.02.16г., Будни)

Самбо в Бийске - турнир ЧернышеваПодробнее

Самбо в Бийске - турнир Чернышева

Бийские самбисты получили возможность выступить на первенстве России (Бийское телевидение)Подробнее

"Бийчане перебили "Рекорд Победы" (новости Бийска, 10.05.16г., Будни)Подробнее

'Бийчане перебили 'Рекорд Победы' (новости Бийска, 10.05.16г., Будни)

"В Бийске прошли соревнования по боксу и кикбоксингу" (новости Бийска, 09.12.15г., Будни)Подробнее

'В Бийске прошли соревнования по боксу и кикбоксингу' (новости Бийска, 09.12.15г., Будни)

"Будни" (новости, 14.03.19г., Бийское телевидение)Подробнее

'Будни' (новости, 14.03.19г., Бийское телевидение)

"Бийский самбист представит страну на мировом первенстве" (Будни, 04.02.19г., Бийское телевидение)Подробнее

'Бийский самбист представит страну на мировом первенстве' (Будни, 04.02.19г., Бийское телевидение)