На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике дагестанцы завоевали 4 медали

Сборная Дагестана по легкой атлетике завоевала 13 медалейПодробнее

Сборная Дагестана по легкой атлетике завоевала 13 медалей

На зимнем Кубке России по легкой атлетике дагестанцы завоевали 2 золотаПодробнее

На зимнем Кубке России по легкой атлетике дагестанцы завоевали 2 золота

На ЧР по легкой атлетике дагестанцы завоевали 5 наградПодробнее

На ЧР по легкой атлетике дагестанцы завоевали 5 наград

На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике дагестанцы завоевали 4 золотаПодробнее

На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике дагестанцы завоевали 4 золота

21 медаль завоевали дагестанцы в 4-й день Чемпионата России по лёгкой атлетикеПодробнее

21 медаль завоевали дагестанцы в 4-й день Чемпионата России по лёгкой атлетике

Дагестанцы завоевали 3 медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдоПодробнее

Дагестанцы завоевали 3 медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

На турнире по тяжелой атлетике дагестанцы завоевали 4 наградыПодробнее

На турнире по тяжелой атлетике дагестанцы завоевали 4 награды

Пять медалей завоевали дагестанцы на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетикеПодробнее

Шесть медалей завоевали дагестанцы на чемпионате и первенстве СКФО по лёгкой атлетикеПодробнее

На Летних Играх паралимпийцев дагестанцы завоевали 4 золотаПодробнее

На Летних Играх паралимпийцев дагестанцы завоевали 4 золота

Команда из Дагестана по легкой атлетике снова среди лидеровПодробнее

Команда из Дагестана по легкой атлетике снова среди лидеров

22 медали завоевали дагестанцы на Чемпионате России по лёгкой атлетикеПодробнее

22 медали завоевали дагестанцы на Чемпионате России по лёгкой атлетике

На ЧР по легкой атлетике дагестанский спортсмен занял 2-е место среди метателей дискаПодробнее

На всероссийских соревнованиях по дзюдо дагестанцы завоевали 6 медалейПодробнее

На всероссийских соревнованиях по дзюдо дагестанцы завоевали 6 медалей

На Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей дагестанцы завоевали 4 медалиПодробнее

На Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей дагестанцы завоевали 4 медали

Итоги Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО по лёгкой атлетикеПодробнее

Итоги Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО по лёгкой атлетике

rusathletics Амурчанин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по легкой атлетикеПодробнее

Умув Магомедова завоевала золото на Первенстве России по лёгкой атлетикеПодробнее

Умув Магомедова завоевала золото на Первенстве России по лёгкой атлетике

На Чемпионате и Первенстве СКФО по лёгкой атлетике дагестанцы завоевали 14 медалейПодробнее