Непряева могла сойти. Падение на первых километрах. Историческая победа на "Тур де Ски"Подробнее

Непряева могла сойти. Падение на первых километрах. Историческая победа на 'Тур де Ски'

Непряева ПОБЕДА.МЕДАЛЬ. Лыжные гонки. Масс старт. Тур де Ски . Кубок мира 2021-22Подробнее

Тур де Ски. Спринт. Наталья Непряева берет золотоПодробнее

Тур де Ски. Спринт. Наталья Непряева берет золото

Снялся с "Тур де Ски". Срубил российского лыжника. Непряева выиграла и забрала желтую майку лидераПодробнее

Снялся с 'Тур де Ски'. Срубил российского лыжника. Непряева выиграла и забрала желтую майку лидера

ПОБЕДА Непряевой в масстарте на Тур де скиПодробнее

ПОБЕДА Непряевой в масстарте на Тур де ски

Наталья Непряева Выиграла Классический Масс-Старт на 3-м Этапе «Тур де Ски» | Лыжи 03.01.22Подробнее

Наталья Непряева завоевала бронзу в классической гонке на Тур де СкиПодробнее

Наталья Непряева завоевала бронзу в классической гонке на Тур де Ски

Лыжные гонки. Тур де Ски. Масс-старт. Золотой финиш Натальи НепряевойПодробнее

Лыжные гонки. Тур де Ски. Масс-старт. Золотой финиш Натальи Непряевой

НЕПРЯЕВА - первая в России выиграла на Тур де Ски!Подробнее

НЕПРЯЕВА - первая в России выиграла на Тур де Ски!

Непряева РАЗНОСИТ своих СОПЕРНИЦ // Спринт 1.2 км Тур де Ски // ОБЗОР ГОНКИПодробнее

Непряева РАЗНОСИТ своих СОПЕРНИЦ // Спринт 1.2 км Тур де Ски // ОБЗОР ГОНКИ

Супер финиш Непряевой!!Победа на Тур де Ски!!Вот это гонка!!!!Подробнее

Супер финиш Непряевой!!Победа на Тур де Ски!!Вот это гонка!!!!

Непряева выигрывает Тур Де Ски.Андерссон ничего не смогла сделать Обзор!Подробнее

Непряева выигрывает Тур Де Ски.Андерссон ничего не смогла сделать Обзор!

Лыжи.Тур де Ски.Победа! Наталья Непряева в масс-старте на 10км завоевала золото!Подробнее

Непряева ВЫРВАЛА победу Лыжные гонки. Спринт. Тур де ски 2022Подробнее

Непряева ВЫРВАЛА победу Лыжные гонки. Спринт. Тур де ски 2022

Непряева оттолкнула соперницу. Россиянин вылетел с трассы. Инциденты дня на "Тур де Ски"Подробнее

Непряева оттолкнула соперницу. Россиянин вылетел с трассы. Инциденты дня на 'Тур де Ски'

Непряева стала второй в общем зачете «Тур де Ски», Йохауг победила спустя 4 годаПодробнее

Непряева стала третьей в спринте «Тур де Ски», Лампич победилаПодробнее

Непряева стала третьей в спринте «Тур де Ски», Лампич победила

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-старта

Победа Натальи Непряевой. Спринт. ОберстдорфПодробнее

Победа Натальи Непряевой. Спринт. Оберстдорф

Наталья Непряева стала первой россиянкой, победившей в общем зачете «Тур де Ски»Подробнее