Победа в олимпийской квалификации сборной Беларуси по хоккею над соперниками из Дании

Белорусские хоккеисты не всегда всем проигрывали крупно. Вспоминаем их победы на ЧМПодробнее

Беларусь - Швеция 4:3 ОИ 2002 Четвертьфинал | ГОЛ КОПАТЯ В ВОРОТА ТОММИ САЛО | Обзор МатчаПодробнее

Беларусь – Россия. Олимпийские чемпионы оказались не по зубам. ПанорамаПодробнее

Беларусь – Россия. Олимпийские чемпионы оказались не по зубам. Панорама

Сборная Беларуси по хоккею готовится сразиться со сборной Швеции на чемпионате мира в ДанииПодробнее

Сборная Беларуси одержала первую победу на ЧМ-2016 по хоккеюПодробнее

Сборная Беларуси одержала первую победу на ЧМ-2016 по хоккею

Сборная Беларуси по хоккею вернулась с чемпионата мираПодробнее

Сборная Беларуси по хоккею вернулась с чемпионата мира

Владимир Копать прокомментировал последний хоккейный матч олимпийской квалификации БеларусиПодробнее

Сборная Беларуси по хоккею обыграла Данию в олимпийской квалификацииПодробнее

Сборная Беларуси по хоккею обыграла Данию в олимпийской квалификации

Матч Дания -- Беларусь: какие у нас потери и какой выход нашёл Глен Хэнлон?Подробнее

Матч Дания -- Беларусь: какие у нас потери и какой выход нашёл Глен Хэнлон?

Сборная Беларуси по хоккею досрочно покидает элитный дивизион. ПанорамаПодробнее

Сборная Беларуси по хоккею досрочно покидает элитный дивизион. Панорама

Игроки сборной Беларуси о победе в матче против соперников из ЩвейцарииПодробнее

Игроки сборной Беларуси о победе в матче против соперников из Щвейцарии

Сборная Беларуси по хоккею готовится к олимпийской квалификацииПодробнее

Сборная Беларуси по хоккею готовится к олимпийской квалификации

Победа сборной Беларуси над командой ЛатвииПодробнее

Победа сборной Беларуси над командой Латвии

07 05 2015, группа B, тур 4 США - Беларусь 07 05 2015, Хоккей, HDTVRipXvidСпорт 1HDПодробнее

Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Подробнее

Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.

Стартует чемпионата мира по хоккею: каковы шансы сборной Беларуси вернуться в элитный дивизион?Подробнее

Хоккейная команда Президента Беларуси одержала победу над командой "Легенды хоккея СССР" - 12:9Подробнее

Хоккейная команда Президента Беларуси одержала победу над командой 'Легенды хоккея СССР' - 12:9

Хоккей. Беларусь 4-3 Швеция. Шайба Копатя..mp4Подробнее

Хоккей. Беларусь 4-3 Швеция. Шайба Копатя..mp4

Беларусь обыграла Данию в хоккейной Олимпийской квалификации – 5:2Подробнее

Беларусь обыграла Данию в хоккейной Олимпийской квалификации – 5:2