Сборная Беларуси по хоккею готовится сразиться со сборной Швеции на чемпионате мира в Дании

Белорусские хоккеисты не всегда всем проигрывали крупно. Вспоминаем их победы на ЧМПодробнее

Беларусь - Швеция 4:3 ОИ 2002 Четвертьфинал | ГОЛ КОПАТЯ В ВОРОТА ТОММИ САЛО | Обзор МатчаПодробнее

ЕВРОВИДЕНИЕ 2024. СМОТРИМ ФИНАЛ И ОФИГЕВАЕМ ВМЕСТЕ!Подробнее

ЕВРОВИДЕНИЕ 2024. СМОТРИМ ФИНАЛ И ОФИГЕВАЕМ ВМЕСТЕ!

Сборная Беларуси по хоккею готовится к чемпионату мираПодробнее

Сборная Беларуси по хоккею готовится к чемпионату мира

В Дании стартует чемпионат мира по хоккеюПодробнее

В Дании стартует чемпионат мира по хоккею

Беларусь-Швеция(выпуск российских новостей).aviПодробнее

Беларусь-Швеция(выпуск российских новостей).avi

Беларусь больше не в элите мирового хоккея: кто виноват и что делать. Главный эфирПодробнее

Белорусская сборная по хоккею проиграла шведам на чемпионате мира в ДанииПодробнее

Белорусская сборная по хоккею проиграла шведам на чемпионате мира в Дании

БЕЗУМНАЯ серия буллитов! ОКР — Швеция. Хоккей на Олимпиаде-2022. Мужчины. 1/2 финалаПодробнее

73-й Чемпионат мира. 28.04.2009. Клотен. Венгрия - Беларусь - 1:3.Подробнее

73-й Чемпионат мира. 28.04.2009. Клотен. Венгрия - Беларусь - 1:3.

Форвард национальной сборной Беларуси по хоккею Александр Матерухин об игре со сборной ШвецииПодробнее

07 05 2015, группа B, тур 4 США - Беларусь 07 05 2015, Хоккей, HDTVRipXvidСпорт 1HDПодробнее

Сборная Беларуси по хоккею досрочно покидает элитный дивизион. ПанорамаПодробнее

Сборная Беларуси по хоккею досрочно покидает элитный дивизион. Панорама

Полуфинал ЧМ по хоккею 2014 Россия - Швеция. 2014 IIHF WС Semifinal Russia - SwedenПодробнее

IIHF 2008 WC: Беларусь vs. Швеция / Belarus vs.Sweden

Победа в олимпийской квалификации сборной Беларуси по хоккею над соперниками из ДанииПодробнее