ММА «КАРАЧАЙ»

Новый зал для тренировок по смешанным единоборствам в Черкесске принимает детей бесплатноПодробнее

В Черкесске открыли новый спортивный зал по самбо.Подробнее

В Черкесске открыли новый спортивный зал по самбо.

Никита Меркулов из Черкесска стал призёром европейского первенства по кикбоксингуПодробнее

К 60-летию образования органов предварительного следствияПодробнее

К 60-летию образования органов предварительного следствия

Но никак иначе 😂 #кчр #тренды #веста #зарулем #краснодар #ставрополь #нокаут #мма #джегутаПодробнее

В Черкесске открылся специализированный зал для грэпплингаПодробнее

В Черкесске открылся специализированный зал для грэпплинга

В Черкесске открылся спортивный клуб смешанных единоборств "Карачай"Подробнее

В Черкесске открылся спортивный клуб смешанных единоборств 'Карачай'

Спортсмены из Карачаево-Черкесии — призеры Первенства России по панкратионуПодробнее

Спортсмены из Карачаево-Черкесии — призеры Первенства России по панкратиону

Межрегиональный турнир город ЧеркесскПодробнее

Межрегиональный турнир город Черкесск

Спортсмены секции «Казачий СПАС Гринь» завоевали 11 медалей на турнире по всестилевому каратэПодробнее

Сборная КЧР привезла 30 медалей с Всероссийского турнира по панкратионуПодробнее